Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Новинки лета 2019 на PARFUMS.UA

Бьюти-рынок постоянно растет и развивается, как и разнообразие банок на нашем сайте. PARFUMS.UA изо дня в день пополняет ассортимент крутой косметикой, чтобы радовать своих покупателей. В этой статье мы представим шестерку новых средств, которые появились на сайте, и расскажем, почему мы решили пригласить их в нашу семью.

Ампульная эссенция Tony Moly Vital Vita 12 Moisture Ampoule

Корейский бренд Tony Moly в очередной раз доказывает, что умеет удивлять и придумывать новые действенные средства. Исключением не стала и ампульная эссенция Vital Vita 12 ampoule. 

Жидкость в голубом мимимишном сосуде легко увлажняет кожу и быстро впитывается за счет водянистой текстуры. Кстати, средство подойдет не только сухой коже —  оно адаптируется к потребностям и помогает любому типу. 

Сыворотку можно использовать и как вспомогательное средство, добавлять в кремы —  так оно будет расходоваться еще экономнее. Vital Vita 12 за считанные дни возвращает коже необходимую ей влагу, а вместе с ней и здоровый оттенок лица. 

Маска-патчи для лица Petite Amie Skin Perfection Mask Tattoo

Могу поспорить, что такого вы еще не пробовали — маска-патчи с грибами шиитаке, эдельвейсом и рейши. Весь этот список азиатских ингредиентов совместим со славянским типом кожи, и влияет на неё исключительно положительно. Средство восстанавливает кожу, наполняет ее влагой, а также гонит прочь морщинки.

В использовании эти патчи суперкомфортны — плотно сидят и не сползают с лица, даже если вы пустились в пляс под Макса Коржа или Billy Eilish. За 15 минут средство снимет утреннюю отечность и уберёт синеву под глазами. Кстати, если вы оставите собственный отзыв под товаром, то обязательно получите подарок к следующему заказу. 

Патчи гидрогелевые для глаз с дамасской розой Secret Skin Pink Mimi Hydrogel Eye Patch

Мими-патчи в милейшей баночке в розовых оттенках и свежим цветочным ароматом попали на страницы нашего сайта из самой Кореи. Secret Skin создали очередные патчи с крутыми характеристиками: уменьшают припухлость, делают морщинки менее заметными и освежают взгляд. 

По классике, в одной коробке производитель спрятал тридцать пар гидрогелевых патчей на радость нам и вам. Носите с удовольствием, но не переусердствуйте! 

Медовая маска для массажа лица Lirene Lab Therapy Nourishment Linoleique Exclusive Mask

Массажная медовая маска с термо-эффектом поразит вас и оставит приятный шок после использования. Густая субстанция нагревается от температуры тела и плотно сидит на коже, не стекая ручьем. А её желтый мерцающий цвет гипнотически притягивает к себе, так что пока маска действует, вы будете покорно залипать в баночку.

Средству под силу побороть сухость и недостаток влаги, подавить активность патогенных бактерий, так что если вас беспокоят шелушения и акне, с этой маской вы о них забудете.   

Тканевая маска It's Skin The Fresh Avocado Mask Sheet

С приходом лета пора пополнить запас тканевых масок, ведь их так удобно брать с собой в поездку: в аэропорту, на ж/д вокзале и даже в маршрутке они очень пригодятся для того, чтобы освежиться и заменить блаженное ощущение как после душа.

Линейка по-корейски разнообразна: включает в себя маски с авокадо, чайным деревом, бамбуком и даже морковкой. Что-то сразу захотелось морковный кекс, вам тоже?

Maска альгинатная "Глубокое увлажнение" Hillary Chitosan

Я большой фанат альгинатных масок — возможно, даже альгинаркоман. Не забываю пользоваться этим подарком небес еженедельно, а если время позволяет, то ещё чаще. 

Украинский бренд Hillary, видимо, такой же поклонник альгинатных масок, как и я, поэтому пополнил свои ряды разношерстной тройкой: 
1) Chitosan — предотвращает преждевременное старение кожи и оказывает антиоксидантное действие. 
2) Двойное увлажнение не требует детального представления — по названию и так все понятно. 
3) И последняя — это маска Перезагрузка, которая вернет к жизни ваш цвет лица утром понедельника. 

Какой из товаров вас заинтересовал больше всего? Лично я в безумном восторге от медовой маски от польского бренда Lirene *__*  

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!