Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Новинки и проверенные средства, без которых вам не обойтись в этом декабре

1. Euphytos Liss Milk 2. Max Factor Lipfinity 3. Chanel Rouge Allure 4. Bobbi Brown Intensive Skin Serum SPF 40 5. «Silk» Looky Look Body Oil 

                              6. Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Intra-Cylane 7. «Зимние истории у камина»

Погладь меня

Прямые, гладкие и блестящие волосы, как на показе Emilio Pucci - тренд декабря. Чтобы ни шапки, ни фен с утюжком не помешали выглядеть модно и не испортили волосы, во время укладки обязательно следует использовать термозащиту. Моделирующее молочко для выравнивания волос Euphytos Liss Milk (1) сочетает в себе свойства средства по уходу за волосами и стайлингового продукта, который позаботиться о мягкости волос даже после сушки горячим феном и подарит вам гладкие ровные пряди на целый день.  

На старт, внимание, ГУБЫ! 

Хоть погода в этом декабре снегом и не балует, в нашем представлении лучший макияж в декабре - это идеальный тон кожи и идеально вызывающий тон помады. С последней задачей вполне справится  как бюджетная отличница (2) Max Factor Lipfinity (главное - не забыть, что на губах яркая помада, а не полупрозрачный блеск), так и её «старшая» сестра (3) Chanel Rouge Allure (нам особенно по душе оттенок № 109 Rouge Noir). Обе помады отличаются отменными характеристиками, создают идеальное покрытие на губах и имеют богатую цветовую палитру. 

Снежная королева

А вот с лицом всё не так просто - зимой ведь нужно, чтобы и плотность была хорошая, и защитные свойства на высоте. При всём этом важно, чтобы средство не лежало на лице маской. Отменная вещь совсем недавно вышла у Bobbi Brown - тональная сыворотка Intensive Skin Serum SPF 40 (4). Она решает сразу 3 вопроса: безупречный тон, защита от УФ-излучения и омолаживающий эффект. !

Масло масляное

В первый месяц зимы, как никогда прежде хочется укутать тело в кофейный скраб, волосы спрятать под питательную маску, а лицо окунуть в чан с увлажняющим кремом. Увы, в таком виде на работу или учебу не походишь, да и дома особо долго не посидишь - в канун Нового года дел у всех невпроворот. 

Что ж, мы нашли выход! Супер мягкое масло для тела «Silk» Looky Look Body Oil (5) - это идеальное средство для сухой и чувствительной кожи. Очень питательное, нежное и ароматное, оно подарит комфорт и отличный настрой на весь день. Волосы же скажут спасибо за масляной уход - Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe Intra-Cylane (6) с драгоценными маслами сделает вашу зимнюю шевелюру сияющей, мягкой и добавит объема даже самым тонким волосам.  

Ароматы праздника

Канун Нового года - такое время, когда каждая мелочь должна напоминать о надвигающихся праздниках. И если нарядной ёлки посреди комнаты вам недостаточно, попробуйте ароматерапию. Новый спрей для дома «Зимние истории у камина» (7) - это концентрированное новогоднее настроение от Terre d'Oc Room Spray. Нежный, пряный аромат фруктов и сладостей станет вполне достойной заменой надоевшим мандаринам, а в доме с таким запахом всегда будет царить умиротворение и уют. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!