Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Никаких диет: ТОП 5 гурманских ароматов для зимы

Когда, как не перед новогодними праздниками, особенно хочется с головой «укутаться» в мамин брауни, карамельное латте или выпечку с ванилью… Другое дело, что постоянно тусоваться в кондитерской или на бабушкиной кухне - совсем не вариант :)

Мы нашли 5 гурманских парфюмов с ароматами любимых десертов, которые без вреда для фигуры и привычного распорядка дня разнообразят ваш парфюмерный рацион этой зимой.                                                                                                      

5. L`Erbolario Vanigliae e Zenzero

Водичка для тех, кто не любит сюрпризов при раскрытии аромата - это очаровательная лимонная ваниль, которая одинаково прекрасно звучит на коже и в момент нанесения, и через несколько часов. Кстати, ваниль здесь не кондитерская, самая что ни на есть натуральная, свежая. Уютный, спокойный и сладкий L`Erbolario Vanigliae Zenzero - это настоящая находка для начинающих гурманов. Аромат сидит очень близко к коже и не шлейфит - это тот десерт, которым делится с кем-то ну уж никак не хочется. 

4. Prada Candy

У этой конфетки всего 3 ноты: мускус, бензоин и карамель, зато невероятное количество оттенков и настроений. Кому-то аромат напомнит парфюмированную пудру вперемешку с детской присыпкой, кому-то просто карамельный напиток - в любом случае, аромат понравится даже тем, кто не в восторге от гурманики в целом. 

Он сладкий, нежный, но совсем не вульгарный - в нём нет липкости и сахарности, зато полным полно нежной карамели и пудры. Прислушавшись, можно услышать ноты ириса, вишнёвых косточек, малиновой глазури и такой редкой и необычной ноты раскаленного металла. 

3. Nina Ricci Luna

Уходящий 2016 год очень богат на парфюмерные новинки. Одна из них - младшая сестра Nina Ricci, новая гурманская сладость Luna. 
Мягкий, воздушный и при этом очень «вкусный» аромат Luna - это настоящие облака из карамели и тягучей сливочности во флаконе, свежесть, сладость и легкость бытия в одном парфюме. 

Легкий и универсальный, он не задушит летом, а особенно откроется зимой, даря незабываемые эмоции и настоящее гурманское наслаждение сладкоежкам.

2. Tom Ford Velvet Orchid

Хотите узнать, как благоухает фиолетовый? Тропические леса Бразилии, зной и сладкий цветочный аромат, смешанный с медовым ромом, миррой и ванилью...Неожиданно, да? Tom Ford Velvet Orchid - это богатый бархатный аромат, один из «орхидей» гениального Tom Ford и пикантная гурманика, которую попробуешь раз и не забудешь никогда. 

1. Montale Chocolate Greedy

Уютный, мягкий и очень тёплый аромат - то, что нужно вашей душе и телу этой снежной и холодной зимой. Эта гурманика очень красивая - смесь шоколада, ванильного печенья, сдобы и капельки кофе окутают теплой вуалью и настроят на романтичный лад. Наденьте Montale Chocolate Greedy в самую мерзкую, холодную погоду и увидите, как мир вокруг и вы сами стали немного добрее и красивее. 

С ревнивым шоколадом вам гарантировано внимание от мужчин - они, как бы там ни было, самые главные сладкоежки планеты и точно останутся в восторге. Кстати, парфюм нишевый, а значит, на мужской коже зазвучит нетривиально и ярко - именно такой уютный и теплый аромат часто хочется услышать именно от сильного мужского плеча рядом. 

А у нас приятные новости! На все ароматы, кроме L`Erbolario Vanigliae Zenzero, действует скидка - 7%

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!