Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Не режь, подумай: 3 яркие прически на длинных волосах

Еще немного - и весна порадует нас не только яркими цветениями, но и теплым солнышком. И если к весне вам хочется перемен и новой стрижки, советуем повременить и попробовать 3 весенних прически на длинных волосах. Клубничный блонд, плетения с лентами или пучки с глиттером? Выбирать вам:)

Аня Кузченко, мастер по волосам

Одной из самых трендовых причесок этого сезона остаются пучки. Они выглядят забавно и к тому же их несложно делать. Мы с девочками решили сделать не просто пучки, а еще и добавить на пробор глиттер - это элементарный прием, который сразу же делает образ игривым.. Прическу мы шутя назвали «Лунная призма, дай мне квартиру»‎, уж очень сейлормуновской она получилась:) 

Особых секретов в том, как сделать эти пучки, нет - разделяете волосы на ровный пробор, делаете одинаковые хвостики на макушке и закручиваете длину в пучок, закрепляя его невидимками и шпильками. Чтобы у пучков появился объем, волосы в хвостиках можно начесать. Глиттер я наносила мокрой кистью и зафиксировала лаком. 

Я давно хотела попробовать цветные спреи - те, что окрашивают волосы, но смываются после первого мытья головы. Стоит заметить, что у всех этих средств разные способы использования, поэтому внимательно читайте инструкцию. Оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush Spray мы наносили на влажные волосы, разделяя их на пряди. Средство распыляется скорее, как жидкость, нежели как спрей, поэтому бояться того, что всё вокруг будет розовым не надо. Тем не менее, на пол и плечи лучше все же что-то накинуть - капать будет. 

У Кати светлые вьющиеся волосы, поэтому оттенок лег замечательно. Я немного подкрутила локоны, чтобы прическа выглядела более объемной, а оттенок раскрылся во всю силу.

Плетения - самый сложный, но и один из самых приятных способов носить длинные волосы. Если вы уже вдоль и в поперек заплели свои локоны, предлагаю простой способ разнообразить их - ленты. 

Я вплела их уже после того, как сделала основную прическу - так быстрее и проще. Ленты можно заплести на манер корсета, так сделала я, а можно так, как хочется именно вам.  

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!