Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Не кремом единым: ТОП 7 средств для ухода по-корейски

Корея - страна, в которой красота кожи лица возведена в настоящий культ. Корейская система ухода насчитывает миллионы поклонниц по всему миру, и мы, попробовав её однажды, не смогли остаться равнодушными ко всем этим баночкам.

Для того, чтобы кожа как можно дольше оставалась нежной, упругой и молодой, кореянки делают, без преувеличений, всё. А чем мы хуже? :) Ловите наш ТОП 8 средств для ухода по-корейски.

1. Увлажняющая оливковая пенка The Saem Marseille Olive Moisture and Rich Cleansing Foam

Корейцы - 100% фанаты пенок для лица. Во-первых, это удобно - необходимо лишь вспенить, немного помассажировать лицо и смыть. Во-вторых, пенки для умывания до ужаса экономичны: чтобы умыть личико необходима маленькая горошина.

Пенку The Saem Marseille Olive Moisture and Rich Cleansing Foam мы любим особенно нежно. Средство «на ура» справляется со всеми своими задачами: легко удаляет остатки декоративной косметики, очищает, приятно освежает и матирует.

2. Тоник для ухода за кожей лица The Face Shop Olive Essential Toner 

Второй популярный бьюти-сегмент у корейцев - тоники. Называют их по-разному: skin, тоник, water, softener. Основная задача - смягчить верхний слой кожи, подготовить её к нанесению следующих продуктов и улучшить их «поглощение». Наш выбор - тоник для ухода за кожей лица The Face Shop Olive Essential Toner: средство не только хорошо увлажнит кожу, но и уберет покраснения и шелушения.

3. Увлажняющая эссенция для лица The Face Shop Mango Seed Good Radiance Essence 


Эссенция имеет высокую концентрацию полезных веществ, молекулы которых настолько малы, что легко проникают в глубины эпидермиса. Увлажняющая эссенция для лица The Face Shop Mango Seed Good Radiance Essence обладает регенерирующими свойствами, восполняет баланс влаги, возвращает коже упругость, придает сияние и отдохнувший вид. 

4. Эмульсия для лица с экстрактом брокколи SkinFood Broccoli Emulsion

Если вы обладательница чувствительной кожи, склонной к покраснениям, эта эмульсия станет для вас настоящей палочкой-выручалочкой. Её текстура легче, чем у крема, да и впитывается она куда лучше. SkinFood Cabbage Emulsion содержит экстракт брокколи, за счёт чего выравнивает тон лица, освежает и устраняет покраснения. После нанесения эмульсии рекомендуем сделать самомассаж подушечками пальцев - это ускорит впитывание средства.

5. Змеиный крем с эффектом ботокса Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream

Змеиный крем с эффектом ботокса Mizon S-Venom Wrinkle Tox Cream призван продлить молодость вашей кожи: змеиный яд устраняет заломы и разглаживает мелкие морщины, а ещё - препятствует появлению новых. Крем отлично увлажняет и придаёт коже здоровый вид. Первые результаты заметны уже через три недели использования! Так зачем же решаться на инъекции?

6. Томатная маска Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Безупречная фарфоровая кожа - предел мечтаний каждой кореянки! Здесь на помощь приходят отбеливающие маски, одной из которых спешим поделиться с вами. Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack действительно осветляет кожу на пару тонов, а также скрывает все признаки усталости и недосыпа. Чтобы не походить на леопарда, не советуем использовать маску на загорелой коже.

7. Гидрофильное масло Mizon No.1 Moist King's Berry Cleansing Oil


Качественный демакияж - верный путь к красивой коже. Для того, чтобы средства действительно работали, необходимо удалить декоративную косметику без остатка. Гидрофильное масло на отлично справляется с мейк-апом и очищает поры от излишков себума, а лавандовое масло в составе успокаивает кожу и расслабляет :)

А у нас для вас, как всегда, отличные новости! Только с 18.05.2017 по 25.05.2017 на все корейские средства из статьи действуют скидки до 7%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!