Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

На зависть соседям: ТОП 5 важных мелочей для горячей ночи

Спонтанный или запланированный, – секс станет только лучше, если в вашей прикроватной тумбочке будет кое-что из нашего пикантного ТОПа.

5. Гель для интимного применения Durex Intense Orgasmic


Для тех, кто жаждет испытать бурю эмоций, Durex создали гель, который усиливает оргазм. Нанесите пару капель средства на клитор перед или во время секса: Durex Intense Orgasmic вызовет приятные покалывания и усилит чувствительность нежной зоны – это позволит достичь оргазма (а, может, и не одного) в разы быстрее.

Не удивляйтесь, если многократный «финиш» спровоцирует лёгкий звон в ушах и усталость во всём теле: со вторым поможет справиться наш пункт 2.

4. Презервативы латексные с силиконовой смазкой Durex Pleasuremax 12


Латексные презервативы с рельефной поверхностью – маленький эксперимент для немалого удовольствия. Рёбра и точечки Durex Pleasuremax подарят массу новых ощущений, так что останавливаться вам вряд ли захочется :) 

Дополнительная стимуляция стенок влагалища откроет неизведанные горизонты наслаждения: теперь искать заветную точку G станет ещё приятнее.

3. Комплект белья ручной работы Kristina Lace №31 Красный и комплект Vivien Lingerie 1011ASMP Черный/Белый


Завидев на вас такое сексуально бельё, мужчина не сможет дальше смотреть футбол или играть в «танки». Ну ладно, для этого придётся пару раз перед ним «случайно» промелькнуть :) 

Комплект красного цвета от Kristina Lace способен разжечь огонь страсти даже в камне: провокационные трусики-бразилиана подчеркнут округлость ягодиц, а лиф из нежного кружева – красоту груди.

Vivien Lingerie тоже знают толк в соблазнении, поэтому дополнили свой комплект поясом для чулок, а бюстгальтер – пуш-апом: нет ни одной женщины на планете, которой бы не шла сексуальная ложбинка между грудей.   

2. Масло-свеча массажное Sibel Massage Candle


Эта свеча создана для горячей (во всех смыслах) ночи: с ней массаж станет отличным завершением долгого секса и расслабит уставшие мышцы. Масло в твёрдом виде находится в специальной чашке с носиком: для массажа нужно поджечь фитиль и подождать, пока достаточное количество средства растопится. 

Только представьте: скользящие по телу руки партнёра и его уверенные поглаживания… Это не только заставит сердце биться чаще, но и повысит упругость кожи! Мы настаиваем: совмещать приятное с полезным можно, и очень нужно :)

P. S. Сладкоежкам советуем обратить внимание на Sibel Massage Candle с ароматом ванили, а любительницам пикантной терпкости – с лавандой.

1. Dsquared2 Wild


Создатель аромата Dan Caten назвал его «грубым сексом в стоге сена», и не зря:
один взгляд на флакон, одетый в портупею, и становится ясно, что это действительно дикая страсть. 

Dsquared2 Wild создан для разгоряченной мужской кожи: землистые ноты и мягкая хвоя кипариса звучат неожиданно свежо, а смолы создают необыкновенный контраст температур. Сухая сладость сантолины переплетается с терпкой зеленью зверобоя и добавляет шлейфу тёплую горчинку.

Ни одна нота не отвлекает от процесса, наоборот – все они привносят в него лишь то, чего действительно не хватает. Если решите приберечь Wild только для секса, рискуете попасть в пьянящую ловушку: услышав его на своём мужчине, сопротивляться желанию вы не сможете.

А у нас отличные новости! Только с 16.11.17 по 23.11.17 на все товары из статьи (кроме продукции бренда Durex) действуют скидки до 30%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!