Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Мыльная дорама: корейский уход за волосами от KeraSys

Корейская косметика, чего уж греха таить, многим нравится именно своей формой: тканевые маски с лицами животных, маски для волос в баночках из-под майонеза, косметические желе, мази и так можно до бесконечности. Парочка, Орест та Одарочка, из шампуня и бальзама Kerasys — две внушительные классические банки с абсолютно современным содержимым, о котором и поговорим.

1. Моногамный уход

​Сначала нас долго и нудно приучали к тому, что нужно пользоваться разным уходом для волос, и теперь кажется, что тандемы из одинаковых бутыльков с похожим содержимым — простая блажь перфекциониста, но никак не эффективность, разлитая по одинаковой таре. Ревитализирующая серия Kerasys в этом плане доказывает неправоту тех, кто утверждает последнее: молочная пена от шампуня распутывает и оживляет волосы, а густой кремовый бальзам запаивает все сеченые концы. И если бы не было одного, то эффект от другого никто бы и не заметил — проверено. И вы проверьте.

2. Протеиново-кератиновый коктейль

Корейцам, как никому, удается сочетать в своих продуктах натуральные вытяжки и экстракты с последними достижениями химической промышленности. В оживляющей серии от Kerasys ключевыми составляющими являются пантенол и гидролизованный протеин, а также экстракты горных трав, арники, горечавки, полыни, тысячелистника. Облегченные молекулы кератина в шампуне разглаживают и уплотняют ствол волоса, не утяжеляя всю прическу.

3. Текстуры

Жидкий жемчужный шампунь скользит по ладоням и растворяется в волосах, вымываясь за считанные секунды. Жирный бальзам тает на волосах, обволакивая их пленкой. После того, как средство смылось с волос, ощущение шевелюры под пальцами не меняется - хвостик остается таким же шелковым, как и с бальзамом. Прикасаться к влажным волосам можно бесконечно: напитанная, но не жирная длина расчесывается пальцами и даже щеткой без дополнительных спреев и силиконистых масел.

4. Лайфхаки 

Не могу сказать про шампунь, но вот бальзам дает почву для сочинения и претворения в жизнь лайфхаков. Если нанести его густым слоем на всю длину, избегая втирания в кожу головы (в общем-то, нанести можно и на корни, главное, не растирать), и оставить минут на 15, то вы получите заготовку из плотных блестящих волос для укладки брашингом или утюгом с эффектом «как с обложки». Локоны держаться на таких тяжелых волосах, конечно, будут вряд ли, но если локонов (волн, «одуванчика» — нужное подчеркнуть) вам хватает и своих, то смело пользуйтесь.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!