Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Мы знаем, что вам нужно этим летом: громкие beauty-новинки

Лаки из летней коллекции Dolce & Gabbana

Ухоженные руки были, есть и будут фокусе, а летом и подавно. Новая коллекция макияжа Dolce & Gabbana представила модному миру летнюю линейку лаков: сочные оттенки моркови, лимона, морской волны и цикламена - вот, что нужно ваши ногтям в этом сезоне. 

Модный дом транслирует во всеуслышание: summer in Italy and it’s official! Сеньйоры Дольче и Габбана приглашают в свой летний домик на Сицилии: здесь нет места стеснению и пастельным тонам. Яркие костюмы, губы цвета бордо, игривые локоны и ногти, облачённые исключительно в новые оттенки лаков Dolce & Gabbana. А вы готовы присоединиться к итальянскому бранчу на берегу моря с веером в руках?

Новая коллекция Chanel для глубины взгляда

Нет, вы только посмотрите на новую палетку легендарных теней Les 4 Ombres от Chanel! Металлик, пастель, слива и индиго, - все трендовые оттенки таятся в одной маленькой «коробочке» и уже ждут вас. 

Этим летом визажисты Дома Chanel настаивают: красивый макияж глаз - основа летнего образа. Мы согласны, поэтому отметили интересную новинку коллекции: очень удобные кремовые тени в стике Stylo Eyeshadow. С ними будет легко подправить макияж «на ходу», а места в косметичке и вовсе не займут.

Финальным штрихом вашего макияжа глаз «от Шанель» станет многомерная тушь Demensions de Chanel в трёх цветах: классических чёрном и коричневом, а также летнем тёмно-синем. Благодаря парафину в составе, эта малышка без зазрения совести придаст ресницам такой изящный изгиб, что никакая биозавивка не понадобится; сделает их в разы длиннее и гуще. 

Кстати, о бровях: в коллекции представлена и палетка для бровей La Palette Sourciles de Chanel в двух оттенках - тёмном для брюнеток, и более «мягком» для блондинок и девушек с русыми волосами. Даёшь глубину взгляда от Chanel на полную!

Оттеночное солнцезащитное средство Tinted Sun Care от Sisley

Лето ворвалось в нашу жизнь, а с ним и желание «чуть подзагореть, чтобы ноги были не такие белые». Но, если вы ещё не успели вдоволь насытиться солнечными ваннами, а любимые коротенькие шорты уже ждут своего звёздного часа, у нас припасено гениальное решение - оттеночный крем от Sisley!

Чем хорош и почему он в наших фаворитах? С этим средством вы успеете «посидеть сразу на двух стульях» - придать коже легкий загар и обезопасить её от солнца. Tinted Sun Care имеет текстуру тонального средства, а, благодаря фактору SPF-30, обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей.

Крем представлен в четырёх оттенках: от светло-фарфорового до тёмного, янтарного. Составу средства мы аплодируем стоя: экстракт эдельвейса и витамин Е скажут вашим морщинам и пигментным пятнам решительное «нет». 

Быть шоколадной теперь так просто вместе с Sisley. :)

Мужской аромат Paco Rabanne Invictus Aqua

Про женскую «Олимпию» от Paco Rabanne мы уже рассказывали, пришло время порадовать и мужскую половину аудитории. Новинка бренда, аромат Invictus Aqua станет отличным подарком для вашего мужчины этим летом. 

Свежий, морской, - он напоминает морской бриз, который развивает ваши волосы на ветру. Рядом с этим парфюмом, вы - девушка сильного мужчины. Среда обитания аромата: терраса с видом на старинный город, омываемый прибрежными водами и ведерко шампанского со льдом на столе. Invictus Aqua «видится» лёгким, но в то же время энергетически очень сильным.

Янтарь, уд и серая амбра в базовых нотах делают парфюм очень мужским, густым и невероятно стойким. Но, несмотря на всю свою «силу», аромат легко вдыхать - он водяной, прозрачный, и, местами, даже невесомый. 

Летние оттенки легендарной помады Rouge D’Armani

Счастью поклонников легендарной помады Rouge D’Armani нет предела: линейка пополнилась новыми оттенками. В летней коллекции их ни много, ни мало, а целых 24.  С такой палитрой любой макияж возможен: и техника омбре на губах, и эффект «будто спелых ягодок поела». Тех, кто является строгим приверженцем классики, порадуют обновленные оттенки алого и nude.

Ясно, почему модный дом Armani уделяет такое внимание именно макияжу губ. Креативный директор бренда Линда Кантелло считает: «Нанесение помады - это особенный чувственный ритуал, который придаёт женщине уверенность в себе». А мы и не спорим! 

Помада Rouge D’Armani поразит в самое сердце своей уникальной формулой. Мелкоизмельчённый воск делает её текстуру немного кремовой и в разы упрощает нанесение. Помада держится на губах до восьми часов и не теряет насыщенность цвета. 

Выбирайте оттенок по душе и присоединяйтесь!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!