Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

MORE, не прощаемся - как продлить ощущение лета?

Осень, как обычно, подкралась совсем незаметно - первыми вечерними холодами, неуклюжими детьми, бегущими по лужам в школу и первым за долгое время чувством вечерней меланхолии, от которого, кажется, не спрятаться даже в плед и чашку горячего чая.

Пока кто-то спешит запостить в Instagram очередное фото в купальнике с хэштегом #ятакхочучтобылетонекончалось, мы нашли 5 простых способов продлить ощущение лета без регистрации и SMS :)

Кушайте больше сезонных овощей и фруктов

Арбузы, дыни, яблоки и груши, сливы и огромное множество других сезонных вкусняшек - сейчас самое время насыщаться полезными витаминами и «делать запас» на зиму. Яркие овощи и фрукты в ежедневном рационе не только укрепят иммунитет, но и поднимут настроение даже в самый хмурый осенний день. Главное - наполнять тарелки едой по сезону, ведь бананы, киви и апельсины ещё успеют надоесть вам зимой.

Окружите себя атмосферой отдыха

Любите отели за то, что в ванной всегда стопочкой лежат белые банные полотенца? Обожаете столы all inclusive за красивую подачу еды и балдеете от вечерних посиделок на набережной с бокалом вина? Кто вам мешает наслаждаться всем этим дома, в привычной обстановке? Львиную долю самой атмосферы отдыха составляют вот такие приятные мелочи. 

В привычной обстановке про них не задумываешься (красивые полотенца и хрусталь - только для гостей! Красивая подача еды? Не, не слышал!), а вот в отпуске эти детали обязательно чувствуются и расслабляют. Этой осенью дайте себе обещание во что бы то ни стало заботиться об уюте и не забывать про приятные мелочи как дома, так и на работе. 

Не прячьте купальник и красивое бельё

С наступлением осени многие из нас почему-то сразу отказываются от ярких цветов в одежде. Что хуже всего - некоторые откладывают куда подальше летние бра и цветастые купальники, в буквальном смысле припрятывая все приятные воспоминания в дальний ящик.

Не надо так. Сентябрь - самое время побаловать себя красивым бельём, тем более на самые популярные позиции всегда есть скидки. Взять хотя бы белорусские марки - Milavitsa и Verally, а также украинский бренд Anabel Arto. Стоит такое бельё недорого, ассортимент огромный, а качество давно уже европейское. А ещё, по-секрету, сейчас на эти бренды действуют хорошие скидки - но только никому не говорите!

Лайфхак: если вы, всё же больше доверяете европейскому белью, не волнуйтесь, если вместо заказанного размера 75В, вам придёт 3-тий. Итальянская и французская размерные сетки отличаются от наших (хотя никакой «нашей» сетки тоже не существует - это польская маркировка), но на сайте размеры указываются в привычном формате - для удобства. 

Распечатайте фото с отдыха

Давно известно, что просмотр фото, которые вызывают позитивные эмоции с отпуска может не просто вернуть приятные воспоминания, но и вправду серьёзно повлиять на настроение и даже психическое здоровье. Причем, важен именно тактильный контакт - так, разбор распечатанных фотографий с отдыха может послужить отличной восстанавливающей терапией холодным сентябрьским вечером. Поэтому, хватит бесконечно листать галерею в смартфоне! Повесьте самые красивые и важные фото по всему дому, а часть из них принесите в офис. Главное - позаботьтесь про красивые рамочки. 

Устройте летний шоппинг

Причем, это касается не только шмоток, но и косметики, а также парфюмерии. Ведь именно сентябрь - тот месяц, когда ещё со спокойной душой можно побаловать себя летними штучками с огромными скидками и не чувствовать себя при этом транжирой. Ну и ничего, что «попользуешься месяц и отложишь до следующего года» - зато думаешь и о настоящем, и о будущем сразу. 

А с нашей большой осенней распродажей MORE SALE и вовсе можно запастись косметикой, парфюмерией и товарами для дома на год вперёд. Только с 5 по 11 сентября, неделя скидок на ВСЁ до - 50%. 

MORE, не прощаемся!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!