Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Моё тело - моё дело: ТОП 7 лосьонов для тела

7. Молочко для тела «Питательное» Nivea Body Milk

Питательное молочко Nivea - настоящий «ветеран» в войне против сухости кожи. Не смотря на то, что средство является порождением самого что ни на есть масс-маркета, два года назад эта бутылочка отметила своё 50-летие. А что, если не его «возраст» может быть свидетельством его качества? 

Бюджетность не должна вас смущать и сеять подозрения - качество этого лосьона подтверждается не только отличным составом, но и кучей положительных отзывов. Витамин Е и миндальное масло сделают кожу мягкой, как «попка младенца», избавят от шелушения и ощущения стянутости. Хоть Nivea и не собирает стадион из поклонников, у бренда есть действительно хорошие вещи, о которых стоит говорить.

6. Крем для тела восстанавливающий Organic Shop Banana Milk Shake

Ароматный банановый десерт на вашей коже - то, что нужно этой весной. Серия кремов для тела от Organic Shop - это «райское удовольствие» для любительниц как следует умаслить своё тело. 

Мы делаем ставку на «банановый коктейль»: масло макадамии и мексиканская ваниль сделают кожу эластичной, а органический экстракт банана не только отобьет желание слопать лишний десерт, но и надолго смягчит кожу.

Это ведёрко мороженого радует капризный глаз и поражает практичностью. Вам не составит труда «вымазать» все до последней капли, но будьте осторожны - с этой почти съедобной сливочной массой удержаться от того, чтобы не лизнуть крышечку и правда сложно. :)

5. Молочко для тела «Глубокое увлажнение» Neutrogena Norwegian Formula

Вот он, мистер консерватор в мире лосьонов для тела! 

Во-первых, средство порадует тех, кто не в восторге от приторных ароматов - молочко имеет легкую отдушку косметического мыла. Во-вторых, благодаря глицерину в составе, лосьон считается одним из лучших в миссии «питание». Его текстура довольно густая - прежде чем нанести на тело средства столько, сколько хочется, нужно будет немного «попотеть».

4. Липидовосполняющее средство для тела La Roche-Posay Lipikar Baume AP+ Lipid-Replenishing Balm

Если вас мучают сухость и шелушение, не отчаивайтесь! Просто липидный барьер вашей кожи нуждается в восстановлении. Справиться с этой задачей поможет липидовосполняющий бальзам Lipikar Baume AP+. Это детище аптечного бренда La Roche Posay - настоящее спасение для гиперчувствительной и склонной к зуду кожи. Крем подходит даже самой «нежной» аудитории - младенцам и аллергикам. А всё благодаря своей гипоаллергенной формуле. 

Доверимся французам: они то любят ухаживать за собой и точно знают какими средствами легче всего добиться мягкой и бархатистой кожи.

3. Питательный лосьон-уход для тела Caudalie Vinotherapie Nourishing Body Lotion

Молочко от Caudalie окутает ваше тело как нежное суфле, а флакон с лаконичным дизайном достойно украсит ваш будуарный столик. Благодаря получаемым из виноградной лозы антиоксидантам, крем спасает даже в экстренных ситуациях. После солярия, депиляции и хлорированной воды в бассейне лосьон устранит сухость, интенсивно напитает и восполнит баланс влаги. 

Удобный дозатор позволяет расходовать средство экономно, а его аромат остается на теле приятным «послевкусием».

2. Эмульсия увлажняющая для тела Decleor Systeme Corps Lait Hydratant Corporel

Эмульсия от Decleor - необходимая штука в пляжной сумке. Теперь валяния в позе тюленьчика под палящим солнцем не так страшны, как их «малюют»: пантенол в составе крема моментально приведет кожу в порядок. Растительные масла и витамин Е вернут наиболее проблемным зонам упругость и эластичность.

Молочко имеет довольно плотную кремовую текстуру и легкий цветочный аромат. Попробовав его раз, будет сложно удержаться от покупки вновь.

1. Увлажняющиее молочко для комфорта и упругости кожи Chanel Body Excellence Lait Haute Hydratation

Конечно же, косметика Chanel - это больше про имидж. Но, что греха таить, её качество целиком и полностью соответствует своей цене. 

Единым голосованием мы пришли к выводу, что для поклонников бренда не существует молочка лучше, чем Chanel Body Excellence Lait Haute Hydratation. Оно роскошно: впитывается почти мгновенно и интенсивно увлажняет даже самую огрубевшую кожу. А всё благодаря эксклюзивным компонентам в составе - пурпурному имбирю и эликсиру из воска королевского жасмина. Лосьон имеет лёгкую, совсем нежирную текстуру и благоухает цветочными нотами. 

Однозначно, ему принадлежат наши сердца и место №1 в этом ТОПе.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!