Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Минимальный расход: питательные кремы от 65 гривен

Бабье лето скоро закончится, а это значит, что время утепляться: достать с верхних полок боди и колготки — недостаточно, ведь для полного обмундирования нам ещё понадобится защита для лица. 

Легкий крем под макияж, который предотвратит сухость и не скатает тональник, в это время года просто необходим. Сегодня мы подобрали самые комфортные и недорогие варианты для ежедневного использования. 

Сливки для лица "Идеальное питание" Яка

Сливки для лица по идеальной цене поборят сухость, которая часто беспокоит осенью. Участок вокруг носа и щечки будут увлажнены по максимуму, и никакое шелушение вас не побеспокоит. 

Консистенция крема очень легкая и впитывается быстрее, чем разлетается сырная пицца. Это очень уместно, когда с утра нет времени на сборы и лишнее ожидание. Средство невидимо под макияжем: не вызывает лишний блеск и не плывет через час. 

А еще обратите внимание на состав: в нём все максимально просто и натурально, можно даже самой сварганить, закупив все ингредиенты в ближайшей аптеке. 

Заживляющий бальзам для лица Etude House Soon Jung 5-Panthensoside Cica Balm

Когда речь идет о корейской косметике, ни у кого нет сомнений в ее эффективности. Etude House Soon Jung 5 Panthensoside Cica Balm — не исключение, потому что линейка Soon Jung создана специально для чувствительной кожи, а формулы всех средств в серии построены с правильным уровнем Ph.

Бальзам за считанные часы убирает покраснения и выравнивает тон лица, так что если вы время от времени превращаетесь в маковый цветочек, Soon Jung 5 вам понравится. 

Кстати, это средство очень похоже на Cicaplast от La Roche-Posay, который восстанавливает защитный барьер кожи со скоростью света.

Точечное средство для проблемной кожи Nature Republic Bee Venom Treatment Spot

Новинка на рынке от корейского бренда Nature Republic — точечное средство для проблемной кожи с пчелиным ядом. Ингредиент подсушивает кожу и за ночь убирает воспаления, покраснения и прочие несовершенства. 

Несмотря на маленький объем, средство экономично в использовании, и тюбика хватит на полгода минимум. Поверьте, оно еще успеет вам надоесть ;)

Ампульная сыворотка с маслом семян моркови A'pieu Carrot U

Я не буду сопротивляться, и честно признаюсь, что ампульная сыворотка покорила меня своим ярким и в то же время минималистичным внешним видом. Сочная морковная упаковка с простым дизайном без излишеств. 

Сыворотка с маслом настолько питательная, что можно будет отложить любимый жирный крем в сторону очень надолго. Кожа приобретает здоровый оттенок, укрепляется изнутри, что помогает ей игнорировать сложные погодные условия. 

Подчеркну то, что в составе есть масло, поэтому наиболее круто средство подойдет сухой и нормальной коже. А вот жирному типу стоит воздержаться и посмотреть на матирующие средства.

Масляный флюид для лица Hillary Fluid Oil

Масляный флюид — универсальный боец в битве за бархатную кожу. Кроме этого, им можно увлажнять волосы и мазать посеченные кончики. 

Витаминки С и E питают кожу, выравнивают цвет и даже предотвращают пигментацию. Про шелушения я вообще молчу, потому что флюид Hillary — настоящие спасение для сухой кожи.

У средства волшебный аромат апельсина, который навевает атмосферу новогодних праздников, счастья и беззаботного времяпрепровождения. 

Увлажняющий крем A'pieu Pure Medic Intense Cream

Сухость и отсутствие мягкости — еще не крест на коже, ведь с такими данными можно и нужно работать. В первую очередь хорошенько проскрабируйте участки, а после нанесите приличный слой питательного крема. 

Яркий представитель семейства питательных — A'pieu Pure Medic Intense Cream, который восстанавливает клетки кожи из мёртвых. Средство лучше наносить на ночь, чтобы дать крему впитаться. Помимо того, что средство работает с сухостью, оно еще и препятствует образованию морщин и сохраняет лицо юным. 

А какой крем вы достаете из закромов, когда приходят холода и ветра? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!