Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Мешок подарков от PARFUMS.UA: что подарить самым близким +КОНКУРС

Специально для вас мы подготовили список подарков, которые точно удивят ваших близких. 

Здесь и проверенный уход для лица, тела и волос, новинки декоративной косметики и самые необходимые аксессуары для её хранения. Осталось сделать самое сложное — выбрать из всего великолепия что-то одно :)

Крем для лица "Разглаживающий" для нормальной и комбинированной кожи Sativa №20

Разглаживающий крем понравится всем, кто переживает о появлении первых морщин и хочет подтянуть овал лица. Вы можете подумать, что средство обладает магическими способностями, но дело совсем в другом — крем стимулирует выработку собственного эластина и гиалуроновой кислоты, чем замедляет процесс старения кожи.

Вообще, я очень советую присмотреться к бренду Sativa: каждое средство — это произведение косметического искусства с ошеломляющим эффектом.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee & Koelf Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch

Розовая баночка с гидрогелевыми патчами станет приятным подарком самым близким женщинам: подруге, коллеге, маме или дочери. Средство на основе болгарской розы мягко разглаживает кожу, нивелирует мимические морщинки и убирает отечность. 

Наносите патчи только на предварительно очищенную кожу, иначе результат будет нулевым. Дайте остаткам средства впитаться и приступайте к макияжу :)

Восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion

Ваша подруга слишком часто красит волосы или ежедневно пользуется утюжками и плойками? Значит, ей просто необходим восстанавливающей комплекс с шелком от CHI. Средству нужно всего пару дней, чтобы вернуть волосам здоровый вид и естественное сияние, главное — помнить о регулярности применения.

Косметичка женская Reed Rose

Знаете кого-то у кого несметное количество косметики? — Ему стопроцентно понравится набор косметичек в пастельных тонах. Удобно, практично и качественно — что еще нужно для счастья?  

В подарок идут форматы 20х4.5х7.5 см, 19.5x4.5x12 см, 28x11x20 см — каждому найдется своё применение в «хозяйстве»: самый маленький заменит пенал, во втором можно хранить декоративку, а третий — станет шикарным вариантом в дорогу. 

Фанго крем с дренажным эффектом Guam Fangocrema Dren

Чудо-крем от Guam всего за пару ночей заметно подтягивает силуэт: выводит лишнюю жидкость из тканей, разглаживает рельеф кожи и наносит нестерпимый удар по целлюлиту. 

Если ваша подруга, мама или сестра в борьбе с «апельсиновой коркой» перепробовали кучу средств, самое время подарить им то, что действительно поможет: миллион позитивных отзывов — яркое тому подтверждение. 

Ходят слухи, что даже само слово «Гуам», если его произнести с правильной интонацией, вызывает у целлюлита стресс и желание как можно скорее покинуть место обитания :D Мы в сказки не верим, поэтому просто дарим своим близким Guam Fangocrema Dren.

Гиалуроновый лосьон-гидратор Hada Labo Gokujyun Hydrating Lotion

Если в мире и существует тонер, который подойдет каждой девушке, то это точно Hada Labo Gokujyun Hydrating Lotion. 

Легкая гелево-водянистая консистенция средства и впечатляющая концентрация гиалуроновой кислоты даже самой сухой коже обеспечивают глубокое увлажнение. 

Тонер экономно расходуется, приятно пахнет и позволяет не тратить ватные диски — нанесение ладошками тут работает гораздо круче.

Так что, если хотите попасть в яблочко и порадовать любительницу качественного ухода, смело дарите лосьон-гидратор.

Матовая помада для губ NYX Professional Makeup Suede Matte Lipstick

Помада — это всегда хороший подарок, тем более если это новинка от NYX: плотное покрытие с первого слоя, насыщенный цвет и заветная матовость порадуют каждого бьютиголика.

В новой коллекции — аж двадцать четыре оттенка, среди которых повседневный нюд, роковые красные и винные, а ещё — сумасшедшие фиолетовые, синие и зеленые помады. С такими цветами точно не соскучишься ;)

А красивый футляр с сердечком не намекает, а говорит прямо: эту помаду дарят с любовью ❤

Кремовый пигмент для макияжа NYX Professional Makeup Foil Play Cream Pigment

NYX Professional Makeup Foil Play Cream Pigment — ещё одна новинка, знакомство с которой станет идеальный новогодним подарком.

Кремовый пигмент решит сразу две проблемы: обеспечит легкое нанесение с помощью пальца и сведет риск осыпаний к нулю.

Оттенки в стиле «дорого-богато» — самое то для новогоднего корпоратива или подарка под елочку: подруга точно завизжит от восторга :D Наши личные фавориты — №01 и №02: серебро и заводную фуксию можно носить как соло, так и в качестве акцента.

КОНКУРС

Ловите самый щедрый предновогодний конкурс от любимых брендов и получите под елочку крутой подарок :) Призовой фонд — всё то, о чем вы только прочитали в статье:

1 место — Крем для лица "Разглаживающий" для нормальной и комбинированной кожи Sativa №20;

2 место — Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee & Koelf Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch;

3 место — Восстанавливающий комплекс с шелком CHI Silk Infusion;

4 место — Набор из трех косметичек Reed Rose (20х4.5х7.5 см, 19.5x4.5x12 см, 28x11x20 см);

5 место — Фанго крем с дренажным эффектом Guam Fangocrema Dren;

6 место — Гиалуроновый лосьон-гидратор Hada Labo Gokujyun Hydrating Lotion;

7 место — Матовая помада для губ NYX Professional Makeup Suede Matte Lipstick в оттенке №06 Lolita;

8 место — Матовая помада для губ NYX Professional Makeup Suede Matte Lipstick в оттенке №12 Clinger;

9 место — Матовая помада для губ NYX Professional Makeup Suede Matte Lipstick в оттенке №05 Brunch me;

10 место — Кремовый пигмент для макияжа NYX Professional Makeup Foil Play Cream Pigment в оттенке №01 Polished;

11 место — Кремовый пигмент для макияжа NYX Professional Makeup Foil Play Cream Pigment в оттенке №02 Booming.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить три простых условия:

1) Поделитесь этой статьей на своей страничке в Facebook;

2) Напишите в комментариях о том, как вы выбираете новогодние подарки: готовите сюрприз, прямо спрашиваете о хотелках или заранее подмечаете то, что заставляет их глаза гореть;

3) Укажите в комментарии ссылку на свою страничку в фейсбук, чтобы мы смогли проверить выполнение первого условия.

Победителей мы определим с помощью сервиса случайных чисел, но это не значит, что не нужно вкладывать душу в свой комментарий! :)

Конкурс продлится с 17.12.2018 по 24.12.2018. Результаты розыгрыша будут размещены 26 декабря в блоге. Всем удачи и исполнения новогодних желаний! 

P.S. Не забудьте пройти наш новый квест!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!