Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Мечты сбываются: редакция делится списком покупок на Black Friday

Бьюти-вишлист на Блекфрайдей — это то, что делает жизнь чуточку ярче и помогает справляться с серыми буднями. Как ни крути, а если начать день с новых теней или аромата, о котором мечтал пару месяцев, рабочая неделя пролетит быстрее и приятнее. 

Марина Чернова, бьюти-редактор

Палетка теней для век Maybelline The 24K Nudes DODO

Лично для меня Черная пятница — это время, когда баловать себя новинками хочется в разы сильнее обычного: внезапно оказывается, что у меня не так уж много палеток, необычных хайлайтеров или румян для празднования Нового года.

В этот раз заветной хотелкой стала Maybelline The 24K Nudes DODO, с помощью которой можно сделать не только повседневный макияж, а ещё и нарядный: ходят слухи, что золото, бронза и блестящий баклажан одним легким движением руки могут превратить любой мейк в голливудский. Вот куплю палетку и проверю ;)

Эликсир для волос "Совершенство волос" Olaplex Hair Perfector No.3

После тестирования Olaplex Hair Perfector No.3 каждая волосинка на моей голове умоляла повторить покупку магического эликсира: шевелюра ещё никогда не была настолько блестящей и гладкой. Все свои впечатления я излила здесь, поэтому повторяться не буду. Скажу лишь одно: в этой прекрасной истории было одно большое “но” — космическая цена средства 

Когда я увидела скидку на заветную баночку, даже не сомневалась, что теперь ей уж точно место в моей корзине: минус триста гривен от первоначальной стоимости — и счастью нет предела :) Из этой ситуации вытекает очевидный совет: срочно проверяйте вишлист на предмет появления скидок — я верю, что ваши хотелки тоже стали дешевле.

Крем для комбинированной кожи лица NAOBAY Equilibria

Бренду NAOBAY я готова петь оды днями напролет: их тоники здорово увлажняют и тонизируют, а ещё — дарят ощущение запредельной свежести. Баночки радуют не только своим оригинальным дизайном   — упаковку из матового пластика, коронованную деревянной крышкой, до поросячьего визга приятно держать в руках :)

Моя чернопятничная хотелка от NAOBAY — крем для комбинированной кожи лица с экстрактом алоэ и маслом вечерней примулы. Средство обещает смягчить и увлажнить кожу, не перегружая её чрезмерным питанием — а именно этого жаждут мои сухие щеки и Т-зона, которая быстро жирнится.

Thierry Mugler Aura

Яркий сок ревеня, душистый бергамот, ваниль и мясистые зеленые стебли — это сочетание моментально поднимает мне настроение и зажигает в глазах дикий огонек. 

Аура обволакивает, аура манит, аура всегда со мной на одной волне: когда нужно затихает, а порой возвращает к жизни своим напористым духом. 

Не могу перестать хотеть этот шедевр от Thierry Mugler: извела уже несколько пробников аромата и на все 100% уверена в том, что нам суждено быть вместе. 

А так как “зеленое сердце” моей мечты сейчас можно приобрести с очень приятной скидкой, радость от покупки будет в разы сильнее ;)

Мелисса Кылынчарслан, бьюти-блогер

Kenzo World Intense

Уже не помню, когда случилась наша первая встреча с Kenzo World Intense, но это точно было в теплое время года. Тогда он совсем не запал мне в душу — показался обычным цветочным ароматом без изюминки. 

Второе рандеву случилось с наступлением холодов: мой истосковавшийся по лету нос, ощутил сладостный вихрь из жасмина, пиона и созревшей сливы. Все сразу стало понятно: парфюмерный амур в образе продавца-консультанта поджидал, чтобы выстрелить в самое сердце. 

В последнее время я стала замечать, что неосознанно отдаю предпочтение простым ароматам — тем, в которых не больше 4-5 нот. А ещё, мне безумно хочется, чтобы одна из них непременно была для меня новой: в Kenzo Intense World такой стала слива.

Аромат прошел кастинг по всем параметрам — хочу стать его счастливой обладательницей, да поскорее :) 

Тени для век I Heart Revolution Glow Mini Chocolate Palette в оттенке Peach and Glow

Идеальный жидкий хайлайтер уже давно найден, теперь пришло время найти безупречный сухой вариант. Оказалось это не так просто сделать: первый как-то скромно сияет, второй огорчает крупными блестками, а третий — стоит как пол моей косметички. 

На войне все средства хороши, поэтому я решила поискать хайлайтер в разделе «тени» и не прогадала. Палетка I Heart Revolution Glow Mini — это как раз то, что нужно моему лицу для звездного сияния! 

Средство мягко ложится на кожу, не подчеркивая морщинки, более того — можно наслаивать, чтобы усилить яркость. Такая опциональность мне по душе, ведь каждый день хочется выглядеть по-разному :) 

Кисть для макияжа мультифункциональная BH Cosmetics Studio Pro Brush 1 Deluxe Fan

Там, где появляется новый хайлайтер, должна появиться и новая кисть для него! Ведь негоже наносить такое шикарное средство пальцем или неподходящим инструментом :D 

Мой выбор пал на веерную кисть с синтетическим ворсом от BH Cosmetics. Малышка набита достаточно плотно, поэтому хорошо расставляет сияющие акценты и не позволяет хайлайтеру пылить. Отныне все блики на лице будут четкими и естественными!

Консилер для глаз Max Factor Radiand Lift в оттенке №03 Medium

Для меня выбор консилера — это целое испытание, ведь «тот самый» должен соответствовать десятку требований: обладать персиковым отливом, не забиваться в складочки и бережно относиться к области вокруг глаз. 

Новая линейка Radiant Lift от Max Factor предлагает крутой вариант, который скрывает следы усталости за счет светоотражающих частиц в формуле продукта. По свотчам счастливых юзеров консилера видно, что средство на пять с плюсом, он идеально перекрывает синячки и придает взгляду свежесть. А в моей косметичке такой отличник точно не помешает ♥

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!