Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Марафон бюджетных находок: кремы для ног до 50 гривен

Есть вещи, о которых не принято говорить, и тем более писать статьи, но мы осмелимся поднять щекотливую пяточки тему. Внимание, на сцену выходят бюджетные кремы для ног.

Как ни крути, а осенью это средство особенно актуально, ведь авитаминоз влияет на состояние кожи стоп: делает ее сухой, словно листва в октябре. К счастью, спасение есть —  остается только выбрать среди лучших (а у нас их целых пять!) :) 

Восстанавливающий крем для ног "Интенсивный Уход" Питание Garnier Skin Naturals

Банку Garnier Skin Naturals не зря раскрасили в цвет кареты скорой помощи — средство за считанные минуты уберет сухость и смягчит микротрещинки, а при длительном использовании полностью восстановит кожу.

Аромат станет для многих приятным бонусом: букет весенних цветов — как раз то, о чем так сладко грезить осенними вечерами в компании шерстяного пледа и горячей кружки глинтвейна.

Крем для ног "Питательный" Dr. Sante Нежные Ножки

Экземпляр от Dr. Sante подойдет тем, кто густым кремам предпочитает легкие водянистые текстуры. Несомненный плюс такого средства — его моментальное впитывание, минус — приличный расход. Хотя, если брать во внимание цену (всего 20 гривен за 90 миллилитров), этот маленький недостаток ему можно простить. 

Крем обладает интенсивной пряной отдушкой: золотая середина между приятной сладинкой и приторностью. Аромат порадует каждого, кто не ровно дышит к стойким сладким запахам.

Крем для ног с корой дуба "Профилактика трещин на пятках" Домашний Доктор

Крем для ног с корой дуба — то самое средство, которое борется не только с чрезмерной сухостью кожи, а ещё и с усталостью в ногах, которая неизбежно доставляет дискомфорт в конце рабочего дня. 

Нанесите крем массажными движениями от носочков до колен, примите долгожданное горизонтальное положение, а ноги запрокиньте на высокую подушку или на спинку дивана. 

Сделайте себе тканевую маску, полистайте ленту Instagram и спустя полчаса наслаждайтесь тем чудом, которое сотворил Домашний доктор: мягкими расслабленными ножками и отличным настроением.

Крем для ног с корой дуба и ментолом Невская Косметика

Осенью на смену балеткам приходит более тесная обувь, из-за которой могут появиться мозоли и натоптыши. Быстро справиться с такими неприятностями поможет достойный уход, например, крем с корой дуба и ментолом. Главное правило применения таких средств — это регулярность. 

Крем от Невской косметики не просто смягчает и увлажняет кожу, он делает самое главное — охлаждает ножки, уставшие от обувных оков (спасибо ментолу!). Отдушка у этого товарища соответствующая: свежая, немного резкая и до безумия мятная. 

Крем для ног "Золотистая тыква и кукурузное масло" Сто рецептов красоты

Крем с тыквой и кукурузным маслом от любимого бренда «Сто рецептов красоты» — это топовое средство нашего чарта осенних мастхэвов. Он словно бриллиант с идеальными гранями: пряным ароматом, легкой текстурой и ошеломляющим эффектом. 

Это волшебное осеннее средство быстро впитывается и не оставляет после себя ненавистных липких следов.

Как только вспомнила о тыквенном фаворите, тут же заказала это чудо себе: интуиция подсказывает, что очень скоро его разберут как горячие пирожки.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!