Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Маленький, да удаленький: собираем косметичку из миниатюр в отпуск

Для лица

Лицо всегда должно быть ухоженным, где бы вы не находились: дома, на работе, в отпуске в поездке или на луне. Главный этап любого ухода за кожей - это очищение. Чтобы ваше лицо не почувствовало разницу в заботе вдали от дома, бросьте в дорожную косметичку бутылёк гидрофильного масла Mr.Scrubber. С ним лицо будет сиять свежестью, а всё благодаря «‎вкусному» составу из масла виноградных косточек, миндаля, чайного дерева и зародышей пшеницы.

Если многочисленные кремы в миниатюрах в отпускной косметичке - это закон, который страшно переступить, то скраб для губ многим может показаться лишним. А вот и нет: при условии, что отпуск планируется в жаркой стране, скраб на ура справится с пересушенными солнцем и солью губами, а также позволит на отдыхе «‎побаловаться» матовыми помадами. 

Что за поездка и без зубной пасты? Дорожный набор бренда Splat станет верным помощником в уходе за полостью рта. В составе пасты вы найдете биоактивный кальций и рыбий жир Омега 3: это укрепит зубы, восстановит эмаль и послужит надежным барьером от кариеса. 

Конечно, отпуск подразумевает сон по 20 часов и полнейший релакс, но если свои законные десять дней «‎свободы» вы решили провести в одной из европейских столиц, блуждая от одной экскурсии к другой - усталость и легкий недосып неизбежны. На помощь придет гель для зоны вокруг глаз с экстрактом шалфея Ziaja Anti-Puff Sage Eye Gel. Он поможет снять отечность, «‎откроет» взгляд и как следует напитает нежную зону под глазами.

Минимум косметики и счастливое лицо - главные атрибуты любого отпуска. Можно не быть фанаткой активных стрелок и ярких губ, но от ровного тона еще не отказалась ни одна женщина. С дорожным набором кистей EcoTools Five Piece Travel Collection легко расставить правильные акценты хайлайтером и подчеркнуть скульптуру лица. 

Для волос

Ваш идеальный отпуск - это море, солнце, пляж? Набор «‎Защита цвета» от американского бренда BioSilk - настоящая находка для миссии «‎загореть за неделю». Шампунь, 2 кондиционера (смываемый и несмываемый), а также жидкий шелк защитят от ультрафиолета, восполнят водный баланс, а окрашенным волосам помогут сохранить насыщенность цвета.

Шампуньки в миниатюрах - это классика любого отпуска. Мы голосуем за шампунь «‎Энергия» Keune Blend Revive Shampoo и шампунь-молочко Nook Beauty Family Milk Sublime Dry & Stressed Hair. Продукты хороши тем, что с ними пористые и сухие волосы буквально оживают: а еще, шампуни представлены в пробниках по 10 мл. Экстракты черники, малины и ежевики делают шевелюру эластичной и очень мягкой - то, что нужно волосам после дня, проведенного на пляже.

Для тела

Французский аромат Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques - абсолютный лидер по разнообразию упаковок. Пробник, миниатюра или ручка-спрей: главное, чтобы аромат влез в косметичку и радовал вас каждый день отпуска. Парфюм относится к группе цветочных и водяных, а значит будет отличным компаньоном для жарких летних вечеров и весенних поездок с друзьями.

Старый и добрый крем для тела Dove Body Care стал неотъемлемой частью многих выездных косметичек. Компактная пластиковая «‎шайбочка» легко помещается в любой кармашек, а сам крем добротно питает даже самую сухую кожу. В пару к крему для тела - хороший лосьон для рук с черной смородиной и инжиром CND Black Currant & Fig. Маленькая бутылочка в 15 мл не займет лишнего места, а руки сделает бархатистыми и напитанными.

Когда вы целый день ходите по красивым европейским улицам или полдня тратите на молл в Дубае, ступни не всегда способны сказать вам «‎спасибо», особенно под вечер. Фруктовый гель для смягчения ступней восстанавливает кожу, борется с мозолями и натоптышами. Ну, не находка ли? :)

За кутикулой нужно ухаживать не только на сеансе маникюра, но и в поездке. Масло для кутикулы в стике поражает не только своим удобством, но и эффективностью: средство увлажняет, заживляет маленькие трещинки и избавляет кутикулу от сухости. 

Для души

Главный атрибут любого отпуска - новый купальник. Мы без ума от раздельного купальника Anabel Arto с цветочным принтом. Лиф имеет удобные, мягкие чашечки, а сам купальник скроен таким образом, чтобы подчеркнуть только достоинства фигуры. Представьте, заслуженный отпуск на побережье, широкополая шляпа, любимые очки и мохито в правой руке: ученые доказали, что визуализация помогает приблизиться к мечте :)

В любой поездке не обойтись и без хорошей расчески: мы уверены, равных бренду Tangle Teezer нет. Расческа The Ultimate нежно распутывает волосы и деликатно справляется даже с ломкими прядями.

Для того, чтобы наконец-то в отпуске выспаться, понадобятся не только необходимые 8 часов отдыха, но и комфортный комплект для сна и стильные носочки Sammy Icon - в случае, если ваши ноги еще не привыкли к весне. Пижамка Barwa Garments состоит из майки и шортиков, которые дадут отдохнуть не только вам, но и вашему телу.

На десерт: натуральные конфетки Bob Snail с яблочно-вишневым вкусом. Мало того, что вкусно, так и еще и полезно! Конфеты не содержат сахара, консервантов и способны поднять любое настроение, ведь что за отпуск, без улыбки? :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!