Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Макияж с показов: 5 бьюти-образов на Новый год

Giambattista Valli 

Образ, будто вы весь вечер плясали в романтичном вихре из снежинок - то, что нужно этой зимой. Знаю, немногие оценят эффект «мокрых волос», но если сделать все правильно и не переборщить, результат гарантированно порадует. Здесь ваши верные помощники - гель сильной фиксации и уверенность в собственной красоте. А еще, суть в том, чтобы сильно не стараться: хаотично распределяем гель по волосам и зачесываем их назад. 

В пару к влажных локонам - влажные губы. Смешайте два карминных оттенка - в центр губ добавьте темный бордо Vivienne Sabo Rouge Charmant (№720), а края растушуйте алым цветом L'Oreal Color Riche Crystal (№293 Orange Fever). Нанесите прозрачный блеск поверх помады и смело отправляйтесь покорять новогодние вечеринки: томный взгляд и неспешная походка дополнят этот образ идеально :)

Alexis Mabille

Судя по осенне-зимнему показу Alexis Mabille, футуристичный макияж и неровные линии просто созданы друг для друга. Этот образ так и кричит с экрана монитора: «Будь смелее! Возьми жидкие тени в стике и оторвись на полную!».

Наши фавориты на этой вечеринке с эффектом металлика - тени L'Oreal Paris Infaillible Eye Paint в оттенке №201 Vicious Gold. Что круто, с ними можно оставить лицо нетронутым, то есть, максимально естественным. А еще, с помощью Infaillible Eye Paint можно за 10 секунд (мы засекали) нарисовать трендовый макияж век и не переживать за его стойкость. Только базу не забудьте!

Fenty Beauty by Rihanna


Образ дерзкой кошечки на показе Fenty Beauty by Rihanna буквально свел всех с ума - и нет, не благодаря эксцентричному декольте :) Это все нескромные стрелки и лиловые губы: мы без ума от этого вызывающего, в хорошем смысле слова, мейка. А еще, мы в не меньшем восторге от того, как просто повторить такой макияж дома.

Здесь мы делаем ставку на угольный карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing Waterproof, ровные руки и лиловый оттенок №26 Blueberry Muffin помады Pierre Rene Full Mat Lipstick. Добавляем пару крупных локонов в духе 80-х, перекинутых на косой пробор и, вам будто снова 17! Крупные серьги-кольца не дадут скучать ни вам, ни вашим друзьям.

Tadashi Shoji

Если вы планируете встретить Новый год с легкими карнавальными нотками, вместо праздничной маски можно смело сделать праздничный мейк. Например, добавить пару блесточек на нижнее веко и, чтобы в футуристичности и инопланетности вашего образа никто не усомнился, прорисовать подводкой мультяшные реснички. 

Самым смелым можем еще посоветовать наклеить ресницы на нижнее веко - гулять, так гулять! Как и в случае с макияжем Alexis Mabille, остальной мейк желательно сделать максимально нейтральным.

H&M Studio

Одного яркого акцента всегда было достаточно для того, чтобы выглядеть празднично. Так как цветом 2018 года стал ультрафиолетовый, грех было обойти его стороной.

И если к ярко-фиолетовым стрелкам вы еще морально не готовы, то губы ultra violet вполне себе понятный и яркий вариант. Мы нашли самый сочный ультрафиолет у жидкой помады NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream (оттенок 30 Seoul). Поверьте, вашим сливовым губам нельзя будет отказать ни в 2018-м, ни в 2019-м :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!