Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

LOVEDAYS: выигрывай подарки ко Дню всех влюблённых

Каждый день мы будем открывать для вас подробности новых конкурсов: следите за обновлениями этой статьи, чтобы первыми узнавать обо всех возможностях выиграть крутые подарки от нас и наших друзей. 

Слушай сердцем: розыгрыш наушников от PORTATIV.ua 

Не слушай никого, только своё сердце! Оставляй своё имя и адрес электронной почты в специальном поле и участвуй в розыгрыше Extra Bass наушников SONY для Него и для Неё от наших друзей, интернет-магазина PORTATIV. 

13 февраля случайным образом мы выберем пару победителей, - девушку и парня, которые и станут счастливыми обладателями подарков на День всех влюблённых!

Подари любовь: розыгрыш подарка на YouTube

Дари любовь каждый день, а 14 февраля подари один из наших ТОПовых подарков от PARFUMS.UA! Смотри новое видео на канале, вдохновляйся на покупки и участвуй в специальном конкурсе. Победитель или победительница получит набор теней для идеальных смоки от Bellapierre. Правила и подробности участия в конкурсе расскажет Мария. Слушайте внимательно:) 

Поделись счастьем: розыгрыш подарка в Instagram

Делится счастьем так легко, когда его так много! Сделай оригинальное фото себя и своей половинки и получи возможность выиграть подарок ко Дню всех влюбленных - сертификат на покупки до 500 гривен в PARFUMS.UA. Подробности - под конкурсным постом в нашем Instagram. 

Раздели тепло: конкурсы Vk и Fb

Все февральские снега мира растают сегодня, ведь в День всех влюбленных принято делиться теплом. Участвуй в конкурсах в наших социальных сетях VK и Facebook и получи возможность выиграть оригинальные подарки - подарочную упаковку презервативов Durex Dual Extase 12 + 3 и триммер Veet Sensitive Precision. Знакомься с подробностями и условиями конкурсов здесь и здесь

Квест - Собери Половинки

Порою, чтобы найти Любовь, нужно склеить не одно разбитое Сердце. Участвуй в поисках Половинок, собирай Полные Сердца и выигрывай ценные подарки в нашем новом квесте в Блоге PARFUMS.UA. Знакомься с правилами в нашей новой статье, найди все 14 половинок и получи возможность занять призовое место. Среди подарков - туалетная вода Trussardi Delicate Rose, подарочные наборы от Declare и Catherine Arley, и многое другое!

Следите за обновлениями - следующий конкурс уже 11 февраля.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!