Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Литовский привет: 3 крутых бюджетных бренда из Литвы

Украина приближается к Европе, а европейские страны в свою очередь едут к нам. Полки магазинов все больше пополняются средствами из Польши и Беларуси — ими нас уже не удивить. А вот о косметике из Литвы мы практически ничего не знаем, так что предлагаю это изменить прямо здесь и сейчас! 

Ringuva

Литовский бренд Ringuva, как вы уже успели догадаться, специализируется на бытовой химии. Название совсем не на слуху, поэтому лично мне одно удовольствие делиться с вами настоящей бюджетной находкой. 

Качество средств значительно превышает цену: большинство пользователей не могут скрыть приятного удивления. 

Жидкое мыло для рук Ringuva Smile Violet мягко очищает руки, а также увлажняет их. В Литве влажный и ветреный климат, поэтому коже всегда необходим дополнительный уход. Мыло идет с необычными отдушками — фиалками или ароматом календулы и экстрактом меда.

А еще все очень хвалят средство для мытья посуды Ringuva Balance. Гору посуды можно вымыть всего одной горошиной, и кроме этого у жидкости нет химозного аромата, а в составе нет страшных ПАВов. 

Grite 

Grite уверенно стоит на рынке уже две декады, а совсем недавно, в 2017 году, получил награду — бренд года. Лояльность клиентов к продукции не случайна — готовность к изменениям и забота о покупателях привели их к успеху. 

Носовые платки, бумажные полотенца и туалетная бумага давно находятся не только в литовских домах, а распространились по всему постсоветскому пространству. 

Доступная цена, практичность и узнаваемость бренда делает так, что при изобилии выбора мы все равно кладем в виртуальную корзину Grite.

Melica Organic

Melica Organic позиционирует себя как бренд экологичной косметики: производитель внимательно следит за ингредиентами, которые попадают в состав. Литва и Украина не единственные страны, где на полках магазинов можно увидеть баночки Melica Organic. Моя «почти что тезка» также ухаживает за кожей и волосами жителей Дании, Финляндии и Швеции. 

Регенерирующая маска для волос с экстрактами лопуха и оливы питает сухие волосы, делает их блестящими и здоровыми. Самое крутое в этой маске то, что она в разы облегчает расчесывание, с ней можно отложить подальше кондиционер для волос. У средства приятный и немного сладкий аромат, который быстро выветривается.

Косметическое молочко с маслом зародышей пшеницы и экстрактом алоэ Melica Organic

Последнее время совсем не хочется пользоваться мицеллярной водой, вместо нее я полностью перешла на молочко для снятия макияжа. Действие последнего мягче и эффективное: средство быстрее убирает косметику за счет жирной текстуры. 

Аромат у молочка своеобразный, одновременно сладкий и освежающий, как будто возле стакана с молоком поставили тарелку с овощным салатом.

А пользовались ли вы каким-то средством родом из Литвы?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!