Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Лето в столице: 7 вещей, которые стоит сделать в этом июне

1. Открыть пляжный сезон (наконец-то)
 

Лучше всего пляжный сезон открывается вместе с новым купальником. Если вы собираетесь на его поиски, но теряетесь в догадках, какой из трендов пляжной моды подойдет вам больше всего, есть два решения.

Первое - вдохновиться круизными коллекциями «больших» дизайнеров,  и второе, менее масштабное по времени, посмотреть каталог купальников ANSWEAR.UA. Не забудьте подкупить масло для загара и крем от загара, а также крем для лица с эффективной защитой от солнца - чем больше SPF, тем лучше.

2. Попробовать соленое мороженое

 

Если с чего и нужно начать это лето, так со совершенно нетривиального вкуса пломбира. Солёная карамель еще с прошлого года стала моим фаворитом: сначала, ты чувствуешь явную соль, которая очень плавно переходит в карамельную сладость - остановиться невозможно!

Единственный минус: мороженое есть не во всех супермаркетах, даже в Киеве. Например, его можно легко найти в сети Novus и практически невозможно отыскать в «Фуршетах» и «Сильпо». Как ни крути, кто ищет, тот всегда найдет: это правило касается даже поисков мороженого, проверено.

3. Купить шампунь с УФ-фильтром

 

Фаворитом редакции еще с прошлого лета является шампунь с УФ-фильтром от Estel Professional. Этот продукт - это золотая середина между слишком мягким очищением безсульфатных средств, и сильным очищением аж «до скрипа» сульфатных.

Сам по себе Curex SunFlower Shampoo относится к семейке сульфатных и то, что производитель не обещает умопомрачительных результатов, а просто молча делает свое дело, не может не зацепить. Шампунь качественно очищает волосы и в то же время их не пересушивает. Делает локоны мягкими, блестящими и, как важный летний бонус, защищает от солнца. С ним посиделки на пляже и прогулки по солнечному городу станут удовольствием не только для вас, но и для ваших волос.

4. Скачать приложение Waterbalance на телефон

 
Вода - залог красивого лица, здорового тела и только положительных изменений в организме. Хотите похудеть? Пейте воду. Хотите сияющую кожу с ровным тоном без морщин? Пейте воду! Хотите быть бодрым, энергичным и довольным? Я надеюсь, вы уже пьете воду?

Контролировать свой личный график «водопоя» поможет удобное приложение Waterbalance. Его можно найти как в Google Play маркет, так и в App Store. Приложение высвечивает человечка на экране, который заполняется водой с каждым выпитым стаканом воды. Учтите, играть нужно честно - не забывайте отмечать выпитый алкоголь, кофе или чай.

5. Поехать загород с палатками


Если вы не фанат палаток, я думаю вы точно фанат вкусного шашлыка или посиделок с друзьями «под гитарку». Мы уже писали, что без складного ножа, салфеток и батареек на природу ни ногой, а если планируется интимный вечер на природе, не лишним будет захватить и интимную гель-смазку :)

Откиньте в этом июне все переживания, неуверенность и отдохните как следует: главное, чтобы под рукой был спрей от комаров, теплый плед на вечер и пару бутылок игривого беззаботного.

6. Протестировать тональную основу в стике

 

Только ленивый зарубежный блогер не протестировал и не показал на камеру тональную основу в стике от Anastasia Beverly Hills. Что классного в этих стиках, так это то, что с их помощью можно сделать самое крутое контурирование из всех возможных: нужное подчеркнуть, остальное - высветлить.

Да, за такую цену, скажете вы, я и свеклой могу контурирование сделать. А разве лето не создано для того, чтобы немного себя побаловать?

7. Купить греческие сандалии

Не бывает много красных помад, летних платьев и греческих сандалей. Сейчас, это всем трендам тренд! Выполненные из натуральной кожи, сандалии JANA, благодаря небольшой удобной платформе, они станут настоящим летним маст-хэвом.

С романтичными платьями в рюши и воланы, под шорты из денима в путешествия и даже под офисный стиль на работу - эта универсальная пара не сможет вам заменить разве что заслуженный отпуск.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!