Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

La Tomatina! ТОП 5 бьюти-средств с томатом

Сегодня стартовал ежегодный испанский фестиваль La Tomatina - праздник, когда на вполне легальных условиях можно закидать помидорами соседа/друга или случайного прохожего, получив при этом томатной сдачи. Если же в испанский город Буньол вы пока не собираетесь, ловите ТОП 5 супер-средств с томатами для красоты кожи, волос и хорошего настроения. 

5. Тканевая маска c натуральными экстрактами Tomato Holika Holika Juicy Mask Sheet

Томат - мощнейший природный антиоксидант, поэтому его пользу для кожи сложно переоценить. Тканевая маска с экстрактом томата от Holika Holika - это суперувлажняющее средство мягкого действия, которое подходит для тусклой, сухой и уставшей кожи.  Её нельзя назвать SOS-средством или «тяжелой артиллерией» против явно выраженных проблем. Но это отличное средство для глубокого увлажнения и питания кожи. 

Пары применений в неделю хватит, чтобы придать коже сияние и восстановить её силы после тяжелого рабочего дня.    

4. Томатная маска Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Ещё один кореец в нашем ТОПе - томатная маска от Tony Moly. Это уже не тканевый формат, а средство посерьёзнее: маска «наведёт порядок» на лице, быстро снимет раздражения, успокоит и отбелит кожу. Отлично подойдёт средство как для жирной, так и для комбинированной и нормальной кожи. 

Существенный плюс - после нескольких применений можно на несколько тонов отбелить кожу и даже высветлить старые следы от акне. 

3. Demeter Fragrance Tomato


Пахнуть как тепличка в августе? Запросто! Demeter - эксперт в области необычных запахов и аромат сочного томата нужно искать именно здесь. Если быть точнее, то аромат звучит не как мякоть плода, а как помидорная ветка, то есть, нежно и зелено.  Demeter Fragrance Tomato - это аромат для тех, кто любит новые, свежие и необычные запахи и иногда ностальгирует по детству у бабушки в деревне :) 

2. Легкий крем от морщин с экстрактом помидора Clarena Eco Line Tomato Cream

Как мы уже говорили, томат - сильный антиоксидант, потому томатный экстаркт часто используется в антивозрастной косметике и средствах для восстановления эластичности и сияния кожи. Лёгкий дневной крем Clarena Eco Line Tomato Cream понравится тем, кто уже начал замечать первые признаки старения кожи, но пока не готов к серьёзному возрастному уходу. Экстракт томата способствует обновлению кожи, наполняет её влагой, стимулирует выработку естественного коллагена. А ещё кожа после крема прямо светится - тоже заслуга томата. 


1. Маска для волос «Томатная. Турбо объем» Organic Shop Tomato Organic


Tomato Organic - это серия средств по уходу за волосами, которая состоит из шампуня, бальзама и маски.  Откровенно говоря, героиня нашего ТОПа, томатная маска для волос «Турбо объем» - самое «роскошное» средство из всей серии. Эффект маска даёт потрясающий - даже очень повреждённые волосы становятся мягкими, послушными и блестящими, появляется живой объем. 

Маска будет работать и в том случае, если вы использовал другой шампунь, но круче, конечно, эффект виден после всех трёх продуктов - тем более, что цена позволяет сразу купить шампунь, бальзам и маску. 

С 25 по 27 августа на всю продукцию из этой статьи, действуют скидки до - 20%! 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!