Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В эфире новости: крутые новинки на PARFUMS.UA

В эфире новости: крутые новинки на PARFUMS.UA 

PPARFUMS.UA  не отстает от мировых трендов и расширяет свой ассортимент изо дня в день. Косметика из разных уголков земли уже томится у нас на складе и ждет, когда наконец попадет в руки к любящим хозяевам. 

Сквалановая эмульсия-масло The Ordinary Granactive Retinoid 2% in Squalane

Лично для меня появление канадского бренда The Ordinary у нас на сайте — это повод для гордости. Его не так-то просто заполучить, ведь отдельного магазина нет, а заказывая через маленькие инстаграм-магазинчики, никогда не знаешь, какой вариант подделки приедет к тебе на этот раз. Этот простой минималистичный дизайн легко скопировать, но повторить качество The Ordinary — невозможно. 

Из огромной коллекции средств мой выбор пал на сквалановую эмульсию-маску The Ordinary Granactive Retinoid 2% in Squalane. Я давно присматриваюсь к сквалану — родственный компонент подкожного себума, он словно по щелчку пальцев увлажняет сухую кожу, делает ее плотнее и выравнивает тон.

Интересный факт: ранее сквалан добывали из печени акулы, но после гринписовского бума главным источником полезного компонента стали масла — оливковое и пальмовое. Средство совсем не жирное: не оставляет пятен, быстро впитывается и не пахнет. За счет ретиноида в составе сыворотка оказывает эффект anti-age, готовьтесь прощаться со своими морщинками.

Пользоваться им одно удовольствие, а замечать результат — еще больший восторг. 

Пилинг с эффектом обновления кожи Payot Peeling Oxygenant Depolluant

Payot — это профессиональная косметика, которую советуют своим клиентам дерматологи и косметологи. Врачи доверяют ему в первую очередь из-за качественного состава и грамотно сформированных линеек средств. Payot —  именно тот случай, когда цена соответствует качеству. 

Ваше внимание хочу обратить на хрустящую пилинг-пенку, которая мягко очищает лицо от загрязнений и возвращает ей естественное сияние. Удобный дозатор делает использование комфортным, а дизайн попросту радует глаз. 

Средство повторяет текстуру пены и мягко хрустит на лице, пока делает свое дело. Более качественного и необычного средства я пока еще не встречала.
 

Хайлайтер для лица Maybelline Puma Chrome Metallic Highlighter

Низкий поклон Maybelline и Puma за то, что создали специальную линейку стойких средств, которые можно не смывать перед спортзалом. Упаковка выполнена в привычном для Мейбеллин формате, но логотип спортивного бренда намекает о коллаборации. 

Хайлайтер Chrome Metallic Highlighter за счет очень мелкого помола создает на лице эффект Gym Skin — все ещё такой актуальный тренд. Оттенок будет классно смотреться как на светлокожих, так и на загорелых девушках, так как розовато-бронзовый отлив уместен на всех :) 

Мне почему-то кажется, что этот хайлайтер покорит очень многие сердца и найдет себе место практически в каждой косметичке. Помол, текстура, оттенок — общими усилиями Maybelline и Puma сумели угодить всем!  

Сыворотка для ресниц L'Oreal Paris Clinically Proven Lash Serum

L’Oreal — бренд, который не требует представления, ведь его имя говорит само за себя. Регулярные новинки декоративной косметики, коллаборации со звездами, качественные средства по уходу и даже аптечная продукция. 

Видимо, на этот раз бренд вдохновлялся аптечной косметикой, и создал сыворотку для ресниц, которая делает их гуще и длиннее. Отзывы покупателей приятно радуют: многие заметили результат уже после первого использования. 

Упаковка в форме тубуса комфортно подает средство — можно не бояться нанести лишнего или испачкаться. У сыворотки легкая прозрачная текстура, которая довольно быстро впитывается, не растекаясь. Производитель советует наносить средство каждый день перед сном и обещает результат уже на следующее утро. Весьма смелое заявление ;) 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!