Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Кожа мечты с Innisfree: 5 супершагов к совершенству

Утро, будильник, тихий плач, подъём. Моя кожа в это время суток бывает: а) суперотдохнувшей
и сияющей (если я выспалась), б) будто помятой, с покраснениями, иногда с высыпаниями и отёками. Второй вариант случается куда чаще, поэтому без программы экстренного спасения просто не обойтись.
А так как именно для корейцев идеальная кожа - страсть, средства для улучшения её состояния я решила искать именно у них.

Составы средств Innisfree изобилуют кучей полезностей: масло имбиря, экстракт хурмы, зелёного чая, бамбука, сои и даже вулканический пепел! А для настоящих гурманов есть серия с экстрактом красного вина. Впечатляет?

Итак, вот 5 шагов с Innisfree, которые сделают отражение в зеркале куда привлекательнее прямо здесь
и сейчас.

Шаг 1: Двухфазный тонер Innisfree Whitening Pore Skin

Вне зависимости от того, чем я умываюсь, кожа требует скорейшего увлажнения, поэтому, сметая всё на своём пути, как разъярённый Халк, я бегу за этим тонером. 

Утром, когда волей-неволей, но приходится спешить, ему просто нет цены: на ура устраняет стянутость, выравнивает цвет лица, моментально впитывается и подготавливает кожу к дальнейшим манипуляциям.

Шаг 2: Маска «Вторая кожа» с гиалуроновой кислотой Innisfree Second Skin Mask Moisture

Маски-салфетки от Innisfree на раз-два справляются с тусклым цветом лица, обезвоженностью и спровоцированными ею заломами. Second Skin Mask Moisture потрясающе питает кожу, возвращает
ей упругость, а так же приятно охлаждает. 

Никаких сложностей в применении маски нет: извлечь из упаковки, снять защитный слой и плотно прижать салфетку к лицу. Спустя 15 минут нужно её снять и распределить остатки средства похлопывающими движениями, а после промокнуть лицо бумажным полотенцем.

Обычно уже после этого этапа я становлюсь похожа на живого человека, но зачем останавливаться
на достигнутом, если есть, к чему стремиться? ;)

Шаг 3: Минеральная база под макияж Innisfree Mineral Make Up Base SPF30 PA++

Многофункциональное средство, которое делает с кожей нечто фантастическое: такого мощного эффекта блюра на моей коже не было ни от одного тонального крема или базы.

Отличнейшая затирка пор + защита от солнца + сглаживание рельефа + регулирование выделения себума, в общем, если продолжать в том же духе, этот абзац рискует превратиться в задачку для косметолога :) 

База в зелёном тюбике отлично нивелирует покраснения, в розовом - освежает и придаёт тусклой коже здоровый цвет. Важно знать: после нанесения базы дайте ей пару минут, чтобы «усесться» - это упростит нанесение тонального крема и сделает макияж стойким.

Шаг 4: Основа для макияжа с регулированием водного баланса кожи Innisfree Smart Foundation Water Balancing

Эта тональная основа выравнивает цвет лица, препятствует пересушиванию кожи и появлению шелушений. Лёгкое покрытие создаёт эффект свечения изнутри: сразу после нанесения финиш выглядит влажным и многим это может не понравится, но спустя минуту средство сливается с кожей и она преображается на глазах.

Innisfree Smart Foundation Water Balancing, в силу её невесомой текстуры, не скроет серьёзных проблем
и высыпаний, поэтому, если цвет лица после третьего шага вас устраивает, этот можно пропустить и сразу переходить к завершающему.

Шаг 5: Минеральный стик-консилер Innisfree Mineral Stick Concealer

Для маскировки тёмных кругов под глазами, купероза и единичных высыпаний создан этот малыш: он не пересушивает кожу, отлично перекрывает постакне и абсорбирует кожный жир (спасибо рисовой пудре в составе).

Когда наносить тональное средство нет нужды, стик-консилер в пару штрихов скрывает всё, что не стоит видеть постороннему глазу. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!