Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Коса до пояса: ТОП 5 укрепляющих средств для волос на осень

5. Скраб-бальзам для кожи головы «Восточные традиции» ЧистоТел


Если вы никогда не пробовали скраб для кожи головы - советуем немедленно это исправить. Вещь нужная и невероятно полезная: средство прекрасно очищает и питает кожу головы, а также стимулирует кровобращение, ускоряя рост новых волос. 

Для видимого эффекта скраб достаточно использовать раз в неделю. Средство наносится лёгкими движениями на кожу головы и распределяется по всей длине волос. Массируем  2-3 минуты и смываем - ничего сложного.

Главный компонент скраба - чёрный тмин. Он очень популярен в странах Востока, так как действительно ускоряет рост волос, борется с перхотью и себореей. Радует и то, что такое чудо производится не где-то там, а у нас в Украине. 

4. Укрепляющее масло для волос Matrix Oil Wonders Indian Amla

Даже если вы всё лето лишь мечтали об отдыхе на пляже, ваши волосы всё равно нуждаются в «перезагрузке»: город утомляет волосы не меньше активного солнца. Обрести блеск и напитаться необходимыми компонентами волосам поможет укрепляющее масло Matrix Oil Wonders Indian Amla.

Средство подходит любому типу волос: ровные масло оформит в гладкие пряди, а вьющиеся сделает объемными и послушными.

Продукт хорош сразу по нескольким причинам: кроме питания, он играет роль грамотной термозащиты. На календаре 1 сентября, влажная погода не за горами, а если вы любительница выравнивать/крутить волосы - без масла Matrix вам просто не обойтись.

3. Восстанавливающая сыворотка для очень поврежденных волос Kerastase Resistance Serum Therapiste

Лето, солнце, море, пляж особенно хороши, когда они вместе. Но что делать, если солёная вода изрядно высушила волосы, а солнце прибавило секущихся кончиков? Для этого есть бренд Kerastase, который как раз специализируется на профессиональном восстановлении волос после повреждений.

Наверное, только у Kerastase можно найти такой уникальный продукт, как сыворотку для волос. Resistance Serum Therapiste не требует смывания и работает как на влажных, так и на сухих волосах. Единственный нюанс - девушкам с тонкими волосами мы советуем наносить её совсем чуть-чуть, так как продукт очень питательный и может создать эффект грязных волос. 

Сыворотка Resistance Serum Therapiste герметизирует и восстанавливает волос изнутри, делая его плотным и послушным. Так что, красотки, не спешите стричь лишённые блеска и жизни локоны - дайте им шанс. 

2. Защитный крем для горячей укладки Global Keratin Hair Thermal Style Her


По своему опыту знаю: влажная погода - это настоящий ад для пористых и вьющихся волос. Они пушатся, торчат в разные стороны, так что без утюжка или плойки просто не обойтись. Поэтому запастись хорошей термозащитой от Global Keratin - для нас, любительниц горячей укладки, задача №1. 

Крем очень прост в использовании - наносим его на влажные волосы и сразу приступаем к укладке. Средство не только защищает волосы от горячего воздуха, но питает и увлажняет их. Так что, даже если вы не грешите плойками, но сушите волосы феном, крем для горячей укладки Global Keratin обязательно пригодится вам этой осенью.

1. Восстановление и укрепление корней Dikson Structur Fort

Ампульный уход за волосами - не повседневное дело. Но вот лето с его палящим солнцем и осень с её приближением зимы заставляют задуматься о чем-то большем, чем масла, сыворотки и кремы…

Ампулы для волос Structur Fort от Dikson - это лечебное средство с накопительным эффектом, поэтому:

1) его нельзя использовать постоянно,

2) эффект появляется лишь после полного курса восстановления.

Использовать ампулы просто: промойте волосы глубоко очищающим шампунем, чтобы «открыть» доступ полезным компонентам к коже головы и волоскам. Нанесите содержимое 1 ампулы на всю длину волос, укутайте голову в полотенце и подождите 25 минут. После смойте средство, нанесите привычный бальзам, чтобы «запечатать» волос, смойте и высушите естественным путём. Такую восстанавливающую процедуру достаточно проводить 2 раза в месяц, в особо чувствительные периоды для волос - лето и подготовка к зиме.

Средство уплотняет и увлажняет волосы, делает их более структурными - на ощупь их становится больше, а кончики ещё долго лежат волосок к волоску, как после укладки. 

А у нас для вас, как всегда приятные новости! С 01.09.2016 по 08.09.2016 на все товары из статьи действует скидка до - 15 %

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!