Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Корпорату рад — как не «отпечатать» на себе шумную вечеринку

Лаки для новогоднего корпоратива мы уже выбирали, платье, надеюсь, вы тоже уже присмотрели. А сегодня выбираем продукты, которые помогут не уронить лицо после того, как цвет лака и фасон платья будут не так важны — утром 1 января.

18:00

Первым делом, хорошо очистим лицо. Вот только не надо приниматься на оттирание щек со всем рвением! Перед корпоративом, особенно, если вы приступаете к подготовке за пару часов до выхода, важно все не испортить. Непроверенный кислотный пилинг или маска, которая еще никогда не была на вашем лице, — легко могут привести к ожогам, шелушениям или покраснениям. Проверить и узнать все, конечно же, невозможно, но мягкий скраб или глиняная маска отлично справятся с поставленной задачей. Бюджетно и эффективно сработает очищающая маска для лица «Дегтярная» Банька Агафьи. Неожиданно приятный запах, отличная консистенция и мелкие крупинки соли рапы — отличное комбо для полировки кожи и сужения пор перед ответственной ночью.

18:30

Увлажнить или заматировать — извечный вопрос. И все-таки лучше увлажнить! Причем всеми доступными способами. Если кожа комбинированная или жирная, хорошенько напитайте ее влагой с помощью масок, а в качестве пре-макияжа нанесите привычный крем для вашего типа. Отлично подойдет увлажняющая маска-крем Caudalie Masque-Creme Hydratant — тающая текстура, приятный запах и действительно мгновенный эффект. Ну а если кожа сухая или нормальная, то, конечно же, — маска и проверенный увлажняющий крем. Увлажняющий крем Avene Hydratation Hydrance Optimale Leger — крем, который обязательно победил бы в номинации «Лучшая отдушка в аптечной косметике» (если бы такая была), придется как нельзя кстати. Но главное, в сущности, чтобы на креме не скатывался тон.

19:00

Пора позаботиться о теле и волосах. Кожа — орган большой и требовательный, при этом не только на лице. Перед важным мероприятием, особенно, если планируется открытое платье, нельзя не привести кожу в чувства. Скраб для тела «Кофейный» Яка взбодрит своим ярким кофейным ароматом и качественно отполирует кожу. Да, знаю, лето закончилось — но ведь и на Новый Год можно и нужно сиять. И именно поэтому всем девочкам в эту ночь понадобится сухое золотое масло Nuxe Prodigieux Care Multi-Usage Dry Oil Golden Shimmer. Это одно из лучших сухих масел для тела в принципе: оно не оставляет следов, мгновенной впитывается и потрясающе пахнет. Золотистые искорки нежно подсвечивают ключицы и другие не менее прекрасные части тела. 

19:30

Самое угнетающее, чем можно озадачить себя первым делом в первое утро нового года — разбирание слипшихся от стайлинга монументальных причесок. Лак не советую категорически, но фиксирующий мусс — почему бы и нет, да и текстура у него по-приятнее. Мусс для придания объема волосам Matrix Style Link Volume Builder мягко и без утяжеления зафиксирует локоны, добавит объема, продержится всю ночь и уж точно легко и непринужденно вымоется утром.
Ну а теперь — пора! Пора подсвечивать скулы, подводить глаза и ярко красить губы — потому что осталось только дождаться такси и впорхнуть в шум и гам ресторана. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!