Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Как сорока: 3 образа, вдохновленных аксессуарами

Dior
Воздушное и графичное ожерелье DIORSCOPE с весенне-летнего показа Dior, тон которому задают кремово-розовые детали. Если ваши коленки буквально подкашиваются от одного взгляда на это романтичное а-ля стимпанк колье, проникнуться им полноценно поможет лак для ногтей Sally Hansen Salon Manicure в оттенке №160 Shell We Dance. Формула лаков в серии Salon Manicure, появившаяся на рынке пару лет назад, не уступает лучшим профессиональным маркам: в меру густая жидкость, широкая кисть-«лопатка», которой особенно удобно разносить по ногтевой пластине лак светлого перламутрового оттенка — пузыри и полосы исключаются практически полностью. 

Помимо лака, в тон нашейному украшению не помешает выделить глаза. Тени для век Essence I Love Nude Eyeshadow цвета свежемолотых какао-бобов № 04 Sweet Like Chocolate затемнят веки теплым красновато-шоколадным оттенком. Благодаря своей текстуре, они легко тушуются в полупрозрачную дымку, и прочно «усаживают» цвет на веко даже без базы. 

Сделать матовый эффект на глазах чуть менее плоским поможет карандаш для глаз Catrice Kohl Kajal теплого бронзового оттенка № 210 Brownzer. 


Классическая жемчужная нитка Chanel переосмыслена в новом формате: широкое металлическое ожерелье-основа с разнокалиберными жемчужинами по периметру. В воссоздании образа, вдохновленного этим украшением, советуем придерживаться минималистичного макияжа в сдержанных жемчужно-стальных оттенках. Лак для ногтей Mavala Nail Beauty свинцового цвета берлинского неба № 012 Берлин быстро наносится, моментально сохнет и на ногтях продержится долго, без сколов. 

Губная помада Maybelline Color Sensational нейтрального персикового цвета с фростовым финишем призвана «включить» на вашем лице зимнюю заиндевевшую принцессу, не утяжеляя образ. Хайлайтер-консилер L'Oreal Lumi Magique Concealer с тонкой мягкой кисточкой и легкой светоотражающей жидкостью внутри за пару секунд освежит зону под глазами, «ямку Купидона» и зону лба, завершая жемчужный образ девушки Chanel.


Givenchy, по нашим наблюдениям, всегда воспевает в своих коллекциях черный цвет. Достаточно взглянуть на подиум, косметический корнер марки или хотя бы на украшения. 

Этой весной у модного Дома бал правит черное и серебряное, кожаное и матовое. На повестке дня — плетеный кожаный хомут и браслеты. 

Что касается последних, рекомендуем оттенить руки матовым черным лаком Make Up Studio Nail Colour № M21. Как и все матовые текстуры, высыхает он за секунды, и беспроблемен в носке. Вамповый образ (мелкое плетение тонких черных ремешков наталкивает только на такие мысли) дополнит помада для губ Dior Rouge Couleur Soin Voluptueux холодного темно-пурпурного цвета № 786 Mauve Mystere. Чтобы не перегружать образ и не делать его чересчур продуманным, просто нанесите на ресницы суперобъемную тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Black угольно-черного оттенка — она ненавязчиво подчеркнет естественную бледность лица. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!