Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Как бюджетно избавиться от носогубных складок

Недавно в комментариях под статьями я заметила, что у большинства из нас есть общая проблема — ярко выраженные носогубные складки.

Убрать их не так сложно, как кажется, а способов сделать это — бесчисленное множество. Давайте рассмотрим самые действенные из них.

Уберите лишний вес и отечность 

Пухлые щечки создают не правильную пропорцию лица и привлекают внимание к носогубным складкам. Несмотря на холод, не спешите добавлять в свой рацион калорийную пищу — продолжайте отдавать предпочтение овощам и фруктам. 

Отечность создает эффект уставшего от жизни лица и добавляет ему возраст. Достаточно просто не пить воду на ночь и избегать тяжелую пищу. 

Если вы никак не можете убедить себя питаться правильно, то считайте мою статью «знаком свыше» :D Давайте действовать сообща и помогать друг другу оставаться красивыми и здоровыми.  

Косметические средства 

Помочь себе избавиться от злосчастных складочек можно самым банальным способом —  патчами или лифтинг-кремом. Благо в наше время их вагон и маленькая тележка, осталось только выбрать нормальный действенный. Вот парочка любимчиков наших покупателей: 

—  лифтинг крем-концентрат для глаз и носогубных складок Hada Labo Gokujyun Alpha Special Wrinkle Cream. Состав на основе гиалуроновой кислоты будет увлажнять и удерживать влагу в клетках, а при постоянном уходе сделает морщинки менее заметными.

маска под глаза и для носогубной области с экстрактом улитки также поможет сгладить залом, а как бонус — добавит коже сияние;

болгарский вариант лифтинг-крема с похожим составом, что и у южнокорейских коллег, только дешевле в три раза. Можете не благодарить за бюджетную находку ;)

Гидрогелевые осветляющие патчи

Вы не поверите, но зона вокруг глаз —  это не единственное место, где можно использовать патчи и получить результат. В следующий раз, когда будете наносить гидрогелевые штучки на привычный участок, добавьте еще два над губой ;)

Спорт для лица или фейсбилдинг

Как бы нам ни хотелось, а заниматься спортом всё равно не достаточно, нужно еще и делать специальные упражнения для лица. Просто зайдите на ютуб, введите в поисковую строку запрос «гимнастика от носогубных складок». Только знайте меру, ведь переусердствовать и растянуть кожу довольно легко.

Инъекционная процедура (филлеры)

Самый быстрый и дорогой способ убрать складки (хотя некоторые косметические средства могут тоже довольно дорого стоить). Процедура проводится за пару минут: с помощью шприца в складку вводится филлер и моментально разглаживает её. А эффект держится в течение года.

Роллер для подтяжки лица

Массаж роллером положительно воздействует на микроциркуляцию влаги в коже и обменные процессы, а это возвращает коже упругость и подтягивает её. Делайте процедуру через день в течение месяца-двух и результат будет заметен на всех фотографиях ;)

О каких способах борьбы с носогубными складками я забыла? :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!