Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

InstaObsession: 7 свежих трендов в макияже от блоггеров

Дрейпинг

Техника скульптурирования лица румянами родом из 70-х, но сегодня переживает возрождение. Лиза Элдридж заново прочла дрейпинг и предлагает нам скульптурировать не только скулы, но и веки, создавая оригинальный переход цвета. 

Насыщенный нюд

На смену «макияжу без макияжа», французская визажистка Вайолет Фр предлагает intense nude look - макияж в насыщенных бежевых, коричневых и серых тонах с акцентами сразу на веках и губах. 

Светлые брови и коричневые ресницы

Джеффри Стар известен своими эпатажными выходками и не менее эпатажными макияжами. В новом ролике, вместе с блоггером Николь Фолкнер, Джеффри демонстрирует возможность full coverage make up и полностью закрашивает свои татуировки, а также показывает необычный трюк - накладные светлые брови и коричневые ресницы. Довольно необычно и даже как-то инопланетно, не правда ли?

Экстремально темные губы

Официальный визажист Maybelline New York в Украине Алекс Рутковский славится своей любовью к темным помадам. Нам пришелся по душе вариант с глиттерными смоки и губами цвета жженого коричневого сахара с помощью помады Maybelline Colorsensational в оттенке 988 (Brown Sugar).

Вишневый джем

Для макияжа на показе осень-зима 2017 от Valentino волшебница Пэт Макграт выбрала ни что иное, как сладкий вишневый джем. Легкими похлопывающими движениями, Пэт наносит пальцами с вишневым маникюром помаду оттенка cherry на уста модели, макияж век которой тоже выдержан в вишневой гамме. Мы покорены в самое сердце и уже побежали скупать косметику вишневых оттенков в промышленных масштабах.

Skin fetish

Пэт и тут, и там - на этот раз мы без ума от новой коллекции визажистки SKINFETISH 003. Наконец наше любимое обилие блеска на лице и коже в тренде - больше никаких матирующих средств! Никаких стеснений - блистайте вовсю.

Хроминг 2.0

Как и дрейпинг, хроминг - тренд из прошлого. В M.A.C решили не отказываться от собственноручно созданного хита и продолжают делать стробинг своими же помадами. Смотрится, как видим, божественно - поэтому смело используем восставшую из пепла технику хроминга и встречаем весну во всем блеске. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!