Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Иллюзия обмана: как визуально увеличить губы меньше, чем за 100 гривен

Или больше.

Как увеличить губы без смс и регистрации, без инъекций и гиалуроновой кислоты? Ответ лежит на поверхности, а точнее — у нас на складе, ведь это карандаши для губ. Декоративное средство за пару минут придает объем, если слегка выйти им за контур. Не больше одного миллиметра, договорились?

Карандаш для губ с точилкой Ruby Rose Sweet Lips Pencil

Начинаем наш парад бюджетного ботокса с классики — Ruby Rose Sweet Lips Pencil. Это мягкий карандаш с огромной палитрой оттенков и суперценой, который не растекается за контур, а стойко сидит на губах.

Еще один плюс карандаша за 50 центов — это точилка: вам не понадобится искать свою впопыхах. Среди оттенков я бы выделила двух красавцев: №2 Nougat и №10 Regal — они оба с холодным подтоном, за счет чего визуально отбеливают зубы.

Карандаш для губ Essence Draw The Line! Instant Colour Lipliner

Мягкий пигментированный карандаш от Essence в оттенке №07 — это сочные весенние краски у вас на губах. Мягкая текстура карандаша легко наслаивается, что позволяет регулировать яркость и адаптировать оттенок губ к под разному формату макияжа: нежному нюду или вечерним смоки.

А если №7 на фоне таких солнечных апрельских дней все равно кажется вам бледной поганкой, я предлагаю обратить внимание на №10 — он отлично впишется в гамму этой весны и поддержит динамику.

Стойкость у карандаша довольно хорошая, после обеда можно себе позволить забыть о повторном нанесении ;)  

карандаши для губ, матовый карандаш для губ

Карандаш для губ Pupa True Lips

Pupa хоть и дороже, чем Ruby Rose в десять раз, но качеством отличается в той же пропорции. Во-первых, этот карандаш наносить удобнее, чем какой-либо из списка выше, а все из-за кисточки-спонжа с обратной стороны. Он за считанные секунды создает мягкую идеальный переход от карандаша к помаде.

Во вторых, пигментированность позволяет носить карандаш соло, а не просто в качестве подложки. Текстура мягкая, а грифель не царапает губы — один восторг <3

Карандаш для губ Essence Soft Contouring Lipliner

Не то чтобы я фанатка Essence, но с их карандашами для губ у меня 100% совместимость. Волшебные палочки Soft Contouring Lipliner стачиваются за месяц-два: я бы даже посоветовала бренду увеличить объем средства, потому что карандаши приходится слишком часто заказывать. 

Родной матовый финиш легко сменить на глянцевый, просто добавив блеск для губ. Сомневаюсь, что я открыла Америку для кого-то, но совет, по-моему, актуальный. 

Карандаш в оттенке №102 — нежнейший нюд, который совсем незаметно увеличит губы и классно подстроится под тон кожи.

как увеличить губы, визуально сделать губы больше

Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres

Еще один вариант для тех, кто любит бюджетное, но побаивается Ruby Rose — это Vivienne Sabo, бренд, который накрасил большой процент населения Европы. «Не Сефорой единой», — как говорится :)   

У карандаша суперстойкая текстура. Сомневаюсь, что он пройдет проверку бассейном или морем, но в офисных условиях продержится до конца рабочего дня. 

И последнее важное замечание — это высокая пигментированность продукта. Даже если нанести на предварительно увлажненные губы, цвет проявится и порадует своей насыщенностью.

Пользуетесь ли вы карандашом для губ? А какие ваши любимые?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!