Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Идеально гладкие волосы: правда или вымысел?

Я давно заметила, что с идеальной прической можно особо не париться по поводу макияжа и одежды. Теперь же я задала себе вопрос: как уложить волосы за 10 минут без лишней нервотрепки? 

Правило, которое я для себя вывела заключается в двух краеугольных камнях: фене с сильной мощностью и несмываемом уходе. Последний нужен для того, чтобы волосы выглядели блестящими не только на отфотошопленных фотографиях, а и в реальной жизни. 

Делюсь восьмеркой самых крутых (читать: доступных и действенных) средств для волос, которые делают любой лук очаровательным. 

Экспресс-кондиционер для сильно поврежденных и сухих волос "Экстремальное Восстановление" Gliss Kur

Экспресс-кондиционер в спрее подходит всем, а особенно «кудряшкам Сью» (обожаю этот фильм еще с детства, надо бы пересмотреть). В отличие от плотных средств, он не оставляет ощущение жирности на волосах. 

Кондер удобно наносится и быстро впитывается, поэтому волосы сразу выглядят блестящими. 

Единственное, что мне не нравится — средство очень долго расходуется. Знаете, когда уже хочется что-то новенькое, а всё, что нужно, есть в наличии дома. 

Несмываемый кондиционер CHI Aloe Vera Humidity Resistant Leave-In Conditioner

Окей, это не самый доступный кондиционер в списке, но всегда можно порадовать себя миниатюркой. Несмываемое средство люксового бренда CHI с алое вера убирает пушистость и делает прическу безупречно гладкой.

Кондиционер невесомо сидит на волосах и не утяжеляет волосы, главное — наносить на 3-5 сантиметров от корней. 

Аромат, как и полагается CHI,  шикарный — сладкий, свежий и загадочный одновременно. Долго держится на волосах и чувствуется, когда вы кокетливо вертите головой.

Несмываемый кондиционер для волос Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Leave-In Conditioner

Несмываемый кондиционер в формате крема от итальянского бренда Alfaparf. Кстати, итальянский уход нас еще ни разу не разочаровывал, наоборот —  приводил в исключительный восторг. 

Наносим большую горошинку лосьона на руку и распределяем по всей длине. Сухие и ломкие волосы становятся плотнее, ощущение, словно объем увеличивается в несколько раз. 

Кондиционер, как волшебная палочка: с ним намного легче расчесать и уложить волосы. 

Двухфазный несмываемый кондиционер с кератином и коллагеном Punti di Vista Seven Touch Leave-In Filler Conditioner 5

Двухфазный кондиционер с кератином и коллагеном нужно перед применением взболтать, но ни в коем случае не смывать после. Дозатор распределяет средство по всей голове, так что 2-3 пшиков на раз будет достаточно. 

Если вы уже устали от своего тусклого цвета волос и поврежденных кончиков, то Punti di Vista Seven Touch вдохнет в них жизнь. Хотя для вау-эффекта, я бы все таки записалась к мастеру на стрижку + покраску.

Несмываемый кондиционер для придания объема с мандарином и маслом Giovanni 2chic Ultra-Volume

Несмываемый кондиционер с маслом мандарина и папайей Giovanni 2chic Ultra-Volume, не только заставляет локоны сиять, но и добавляет объем. Работает он по тому принципу, что делает волосы плотнее, за счет чего они кажутся визуально гуще. 

У средства освежающий цитрусовый аромат, который довольно долго держится на волосах. 

После нанесения локоны становятся послушными, как пластилин, и если вы решите накрутить волосы, то укладка продержится до позднего вечера.

Кондиционер несмываемый для гладкости волос Living Proof No Frizz Leave-in Conditioner

Living Proof достоин того, чтобы поехать с вами на море или туда, где много солнышка. Средство увлажняет волосы и убирает пушистость, хотя этот набор характеристик хорошо подойдет и для местного климата. 

Нужно отдать должное, что состав средства соответствует заявлению на упаковке «без тяжелых силиконов и масел». Мягкий крем быстро впитывается и не оставляет на волосах жирных следов, за что ему спасибо. 

Несмываемый кондиционер для волос Palmer's Olive Oil Formula Leave-In Conditioner

Американский бренд Palmer’s давно на рынке, и с каждым годом только укрепляет свои позиции. Несмываемый кондиционер на основе оливкового масла — их бестселлер, и не просто так. 

Средство работает молниеносно, а еще оно довольно практичное в использовании, ведь кондер можно наносить как на влажные, так и на сухие локоны. 

Больше всего мне нравится использовать средство зимой, потому что волосы не электризуются под шапкой (мам, видишь, я ее ношу!). 

Легкий несмываемый кондиционер для волос с кератином Keratherapy Leave-In Conditioner Spray

Легкий несмываемый кондиционер с кератином больше всего подойдет тем, кто делает процедуру кератинового восстановления волос. Средство усиливает эффект, дарит волосам жемчужный блеск. 

Сейчас у Keratherapy новый дизайн, они поменяли логотип и форму тары. Так что не переживайте, если увидите средство в чуть другом формате, чем на картинке. 

Несмываемый кондиционер для волос Inebrya Instant Detangler Cream

Несмываемый кондиционер Inebrya Instant Detangler Cream поможет сделать волосы не только гладкими, а еще и ровными. Нанесите его на влажные волосы, уделив особое внимание кончикам. А теперь просто высушите по росту и наслаждайтесь зеркально гладкой шевелюрой..

А пользуетесь ли вы несмываемыми средствами для волос? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!