Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

И вышла она из пены морской: ТОП 7 средств для пляжа

Вашему ровному загару позавидуют даже продавцы креветок на пляже, стоит только взять на вооружение наш ТОП 7 летних маст-хэвов.

1. Бальзам для губ «Аква забота» Nivea SPF 15

Отдых на пляже - это волейбол с новыми знакомыми, замки из песка, закапывание друг друга по самую голову и... пересыхание кожи губ. Чтобы они не трескались даже от лёгкой улыбки, берём с собой увлажняющий бальзам для губ и навсегда забываем о сухости.

Средства с SPF частенько грешат тем, что застывают на коже белой плёнкой, от Nivea такого подвоха ждать не стоит - губы выглядят натурально и ухоженно.

Nivea «Аква забота» моментально устраняет стянутость, разглаживает кожу, питает и защищает от негативного воздействия солнца. Отдушка у бальзама очень нежная и не бьёт с размаху в нос. 

2. Спрей для экстремальной защиты волос от солнца Orofluido Sahara Hair Protection

Если во время отдыха игнорировать дополнительный уход за волосами, они уже через пару дней будут выглядеть как пакля. Красноречивое название Sahara ясно даёт понять, что даже в самых неблагоприятных условиях волосы будут блестящими как после салона. 

Для того, чтобы уберечь волосы от выгорания и защитить от потери цвета, наносим спрей на всю длину волос. Масла жожоба, арганы и льна в составе создают на поверхности волос невидимый слой, который препятствует испарению влаги. Обновляйте средство после ныряний с головой и будет вам счастье :)

3. Солнцезащитный флюид для лица с фактором УФ защиты Eucerin Sun Fluid Mattifying SPF 50

В первые дни отдыха мы хотим подольше бывать на пляже и нежиться под солнцем, но ходить остаток отпуска с красным носом - довольно сомнительное удовольствие. Поэтому крем для лица с высоким фактором защиты - обязательное условие долгих «полежалок» на побережье.
 
SPF 50 вкупе с UVA и UVB-фильтрами защищает кожу от фотостарения и появления пигментных пятен. Флюид Eucerin не содержит красителей, ароматизаторов и консервантов, подойдет обладательницам чувствительной кожи, так как с ним о появлении воспалений можно не беспокоится.

Ещё средство отлично матирует, так что очаровать того красавчика в синих плавках не составит ни малейшего труда ;)

4. Солнцезащитная эмульсия Avene Solaires Cleanance Sunscreen SPF 50+

Эмульсия от Avene - это освежающий глоток влаги для чувствительной кожи, ведь первое место в составе отведено термальной воде. Средство обеспечивает необходимый уход, а УФ-фильтры защищают кожу от фотостарения.

Забудьте о болезненных ощущениях после пляжа - SPF 50+ оградит вас от ожогов и покраснений, так что мазаться сметаной после 30 минут на солнце вам точно не придётся.

5. Солнцезащитное молочко для лица и тела с маслом аргании и витамином Е L'Erbolario Fluidosole SPF 20

После нескольких дней непрерывного загара с высокой УФ-защитой, можно переходить к использованию средств полегче. SPF 20 защищает от вредного излучения, но и появлению на теле оттенка бронзы не препятствует. 

Молочко L'Erbolario предназначено для лица и тела - это позволяет сэкономить место в пляжной сумке и взять один флакон вместо двух. Натуральные масла и витамин Е в составе средства питают кожу, ускоряют обновление клеток, делают её бархатистой и нежной на ощупь.

6. Тушь увеличивающая объём Max Factor False Lash Effect Waterproof

Хлопай ресницами и... ныряй! Эта тушь не боится даже глубоководных погружений.
Ни брызги, ни летний душ, ни волна, которой неожиданно накрыло, не превратят вас в панду.

Удобная силиконовая щёточка упрощает всю эту возню с ресницами: с ней не нужно выискивать правильный угол для нанесения, смотреть на восток при прокрашивании нижних ресничек и ждать
10 минут, пока она высохнет. 

Перебарщивать с мейком на отдыхе всё же не стоит, но тушь от Max Factor - именно то, что нужно, чтобы чувствовать себя увереннее, вынырнув рядом с тем самым красавчиком в синих плавках.

«Ну, у меня же ресницы накрашены!» - больше не повод отказываться от подобных забав.

7. Молочко после загара Cliven Latte Doposole

Вернуться с отдыха шоколадкой не так просто! Чтобы кожа предательски не шелушилась и не выдавала в вас вчерашнюю белоснежку, нужно тело хорошенько увлажнить. 

Cliven Latte Doposole ускорит регенерацию кожи, вернёт ей упругость и восполнит уровень влаги за счёт алоэ вера в составе.

Молочком нужно пользоваться два раза в день, оно быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. А вытечь из бутылочки средству не позволит удобный дозатор - одним поворотом можно заблокировать его от случайных нажатий.

А у нас отличные новости! Только с 22.06.2017 по 29.06.2017 на все продукты из статьи (кроме продукции Nivea) действуют скидки до 10%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!