Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

В последний момент: что дарить на 8 марта

Эгегей, кто тоже откладывает покупку подарков на последний момент и всё пытается найти что-нибудь эдакое, интересное? Мы собрали для вас подборку подарков, которые вполне могут стать основным презентом или дополнить уже имеющийся.

 

Марина Чернова, бьюти-редактор


Jo Malone Wood Sage & Sea Salt и Jo Malone Plum Blossom 2017

8 марта — отличный повод познакомить подругу, маму или сестру с новым парфюмерным брендом. В конце концов, весна — время открытий и обновлений :)

Если в коллекции человека ещё нет ни одного аромата от Jo Malone, советую обратить внимание на два совершенно разных колоня: базовый древесно-соленый Wood Sage & Sea Salt и исконно весенний цветочно-сливовый Jo Malone Plum Blossom.

Первый понравится приверженцам минимализма и любителям ароматов чистоты, а второй влюбит в себя тех, кому важно нести в мир воздушный женственный шлейф. Кстати, флакончик Plum Blossom просто создан для того, чтобы быть подаренным.

Mancera Sicily


А тем, кто любит ароматы поярче, позвонче и цитрусовее, стоит присмотреться к роскошному отпускному парфюму Mancera Sicily. Сицилия сочится натуральным звучанием мандарина, грейпфрута и яблока, а где-то на задворках проскальзывает кисленький ананас. В базе аромата — узнаваемые роза, жасмин и монталевский мускус, но они здесь очень политкорректные, мягкие и пудровые. Красота!

Набор для ухода и макияжа Estee Lauder For Healthy Youthful Looking Skin


Косметика Estee Lauder — настоящее воплощение роскоши: красивейшие баночки, сдержанные утончённые отдушки и эффективные формулы. 
Набор для ухода и макияжа Estee Lauder For Healthy Youthful Looking Skin сочетает в себе сразу 3 культовых средства: охлаждающий гель-крем для зоны вокруг глаз, объемную тушь и нашумевшую ночную сыворотку Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex.

Набор из трех средств станет здоровским подарком маме или тете, которые не прочь познакомиться с тяжелым люксом ;)

Набор для макияжа бровей Anastasia Beverly Hills Melt-Proof Brow Kit


Набор для оформления бровей от, простите за каламбур, королевы бровей по совершенно вменяемой цене может стать тем самым сюрпризом, про который мечтала ваша подруга. 

Если её брови нейтрального таупового оттенка, настоятельно советую присмотреться к Anastasia Beverly Hills Melt-Proof Brow Kit. В состав набора входят помадка для бровей, цветной фиксирующий гель и удобная двусторонняя кисть, которая не позволит бровям «колоситься под знаком луны» :D

Тушь для ресниц с фибровой щеточкой Divage Selfie Queen Mascara


Эту новую тушь от Диваж я добавила в подборку по большей мере из-за её совершенно кукольного оформления: нежный флакон, который увенчан милейшей короной (а она, кстати, выполняет роль щеточки-разделителя).

Одна из тушей от Divage уже успела завоевать наши сердца здесь, поэтому в вопросе ресниц-опахал мы этому бренду заочно доверяем.

Набор миниатюр SU:M 37 Water Full 5 Special Gift Set


Этот набор миниатюр от SU:M 37 спас меня в летнем отпуске. Я не брала с собой в дорогу ничего, кроме этого, нового для меня ухода в маленьких баночках. Кстати, забегая наперед, скажу, что ни одно средство за 3,5 недели не закончилось, хотя экономия — точно не мой конёк :)

Набор миниатюр SU:M 37 Water Full 5 Special Gift Set — отличный вариант подарка для тех, кто часто ездит в командировки, путешествует или просто не любит захламлять ванную огромными банками литрового эконом-формата.

Все флакончики очень милые, а средства — довольно концентрированные. Особенно меня впечатлил гель для умывания (а это скорее гель, нежели пенка) и крем-гель для орбитальной зоны. В общем, советую!
 

Мелисса Кылынчарслан, бьюти-блогер

Набор "С аргановым маслом Марокко" OGX


Я влюбилась в OGX уже давно, перепробовала несколько средств для волос и не собираюсь останавливаться на достигнутом. 

Протестировать линейку с аргановым маслом я советую каждому, ведь с ней качество волос и любовь к себе растут в геометрической прогрессии. Средства безумно приятно пахнут и каждый поход в душ превращается в сеанс ароматерапии. 

Волосы после OGX блестят, в хорошем смысле лоснятся и не требуют дополнительных салонных процедур. 

Кстати, если ваша подруга уже успела попробовать серию с аргановым маслом, вы можете сами собрать для нее альтернативную, например, с кокосовой водой. 

Палетка теней для век Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette

Единственный ретроградный Меркурий, в который я верю — это палетка от Худа Бьюти. 

Уникальные оттенки, финиши для любого случая и даже пару дуохромных рефиллов. 

На ощупь тени сливочные и ложатся на веко, словно масло. Тот случай, когда можно пропустить базу для теней и сразу наносить средство. Насыщенность оттенка также не будет страдать, ведь цвета видно из космоса. 

Палетка для глаз и щек Givenchy Red Lights Palette

При виде новой палетки Givenchy Red Light отпадает челюсть и загораются глаза. Сияющая коробочка и минималистичный дизайн. 

Простота оттенков позволяет использовать их не только как тени, но в качестве румяна. Только заранее подготовьте большую кисточку ;)

Christian Dior Joy By Dior Intense

Christian Dior Joy — это цветочный аромат с щедрой щепоткой сладости. Глубокие ноты жасмина и легкость цитруса влюбляют и врезаются в память.

Красивый увесистый флакон займет почетное место на полочке. Будет радовать не только нос, а и глаз. 

Помада для губ Anna Sui Lipstick M Marble

Помаду стоит дарить хотя бы ради невероятной красоты флакона. Миниатюрная резьба в виде звездочек и сердечек никого не оставит равнодушным. 

У помады нежный розовый оттенок с перламутровым финишем. В составе микс масел, которые дают хорошее увлажнение на несколько часов.

А что вы будете дарить близким 8 марта? Покупаете подарки вовремя или устраиваете предпраздничный переполох? :)

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!