Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Хочу — не могу: ТОП 7 палеток, на которые никаких денег не жалко

7. Палетка хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Glow Kit Aurora

Её хотят, её вносят в свои самые смелые вишлисты, а мечтательными вздохами по этой палетке удастся, наверное, даже воздушный шар надуть. Красавица Glow Kit Aurora может похвастаться идеальной подборкой хайлайтеров для тех, кто привык сиять всеми цветами радуги. Деликатные персиково-розовые переливы #Eclipse #Lyra, лимонное золото #Helia, голубая лагуна #Orion, морозный иней #Luna и хамелеонистая розово-лиловая #Spectra. 

Все оттенки очень мелкого помола, за счет чего не разлетаются по лицу россыпью блесток, а визуально «полируют» кожу. Кстати, в качестве теней они тоже нереально красивы ♥ 

6. Палетка теней для век Fenty Beauty By Rihanna Galaxy Eyeshadow Palette

Нашумевшая палетка от Рианны — это настоящий вызов тем, кто и зимой и летом одним цветом :) Певица хочет принести в повседневный макияж яркие краски и доказать девушкам, что не бывает неудачных оттенков — есть лишь плохое сочетание.
А что до сочетания, то в Galaxy Eyeshadow Palette с ним всё в порядке. Симпатичные ромбики-рефилы расположены так, что все соседствующие оттенки отлично миксуются в макияже.

Шелковистая текстура, идеальная растушевка, незаурядные цвета, а само оформление палетки чего стоит! Такую красоту непременно хочется хранить на самом видном месте туалетного столика и сдувать с неё пылинки по три раза в день:)

5. Палетка теней для век Huda Beauty Desert Dusk Eyeshadow Palette

В номинации «Самая инстаграмная палетка года» наверняка победила бы Desert Dusk Eyeshadow Palette от дивы инста-туториалов Худы Каттан. Самые трендовые околокрасные оттенки, покладистый глиттер и все цвета нюдовой гаммы, которые, кстати, не пылят, есть в «Сумерках пустыни» (desert — пустыня, dusk — сумерки).

Эта палетка идеальна как для повседневного макияжа (верхний ряд рефилов), так и для смелого вечернего (средний и нижний). А можно и вовсе поэкспериментировать, превратив любимый оттенок теней в помаду, как это делает сама Худа. Для этого сначала нанесите на губы бальзам, а уже потом — понравившийся пигмент: пальчиком или с помощью кисти.

4. Палетка для лица Becca Apres Ski Glow Collection Face Palette

Универсальная палетка для здорового сияния лица — это Apres Ski Glow Collection Face Palette. Здесь вам и ягодный оттенок сатиновых румян, и парочка бронзеров с деликатным свечением, а ещё — троица самых желанных хайлайтеров от Becca, среди которых легендарный #Opal, который мы с Машей любим нежной бьюти-любовью.

Пигментация, как видите, потрясающая, поэтому средство используется настолько экономно, что кажется, донышко в рефиле увидят лишь праправнуки. Если оттенки из палетки от Anastasia Beverly Hills может оценить не каждый, то Apres Ski Glow Collection Face Palette — это беспроигрышный вариант на все времена.

Я никогда не встречала среди сухих хайлайтеров подобную текстуру: она у Becca мягкая и какая-то сливочная. Правду говорят, что тот, кто однажды попробовал Бекку, больше не захочет возвращаться к чему-то другому.

3. Палетка теней для век Too Faced I Want Kandee Eyeshadow Palette

Особам практичным однозначно понравится Too Faced I Want Kandee Eyeshadow Palette. В этой малышке целых двенадцать оттенков теней нюдовой гаммы (среди которых есть матовые, сатиновые и шиммерные), а ещё — три хайлайтера. 

С Too faced прогадать невозможно: качество палеток всегда превосходит цену, а добротные милые упаковки делают их прекрасным выбором для подарка. Лично мне Want Kandee Eyeshadow Palette напоминает жестяную коробку с конфетами или печеньем :) Кстати, сейчас на эту «коробку» действует ну очень привлекательная скидка — аж -45% ;)

2. Палетка теней для век Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Настоящим бьютиголикам не обойтись без обожаемой визажистами «лунной пыли» ( «moondust» в переводе). Палетка от Urban Decay — идеальный завершающий штрих в вашем вечернем макияже. А всё потому, что истинная красота «мундастов» раскрывается на темной подложке: шиммер показывает все свои грани, а цвет при этом ложится полупрозрачно.

Оформление палетки заслуживает отдельной похвалы: блестящий шершавый пластик выглядит солидно, а разноцветные рефилы внутри напоминают двухэтажный парад планет :)

1. Палетка теней для век Tarte Tarteist Beauty Red Pro Amazonian Clay Palette

В этой палетке nude крепко подружился с mauve: натуральные коричневые и розовато-лиловые оттенки просто созданы для того, чтобы быть вместе. Матовые тени Tarte поместили в квадратные рефилы, а шиммерные — в круглые: всё для того, чтобы вы не тратили драгоценное время на утомительный поиск.

Tarte Tarteist Beauty Red Pro Amazonian Clay Palette так и шепчет: «Ну купи меня». И вот как устоять, если здесь вам и шикарная пигментация, и послушная растушевка и стильное оформление. А ещё и оттенки все, как обычно, ну очень нужны!  

А у нас как всегда отличные новости! Только с 14.06.2018 по 21.06.2018 на все товары из статьи действуют скидки до 45%.

Фото свотчей — @sofia_torress, fentybeauty.com, sephora.ae, thebeautylookbook.com, thehappysloths.com, britishbeautyblogger.com, tartecosmetics.com.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!