Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Губы будущего: ТОП 5 помад с эффектом металлика

Этой зимой блеска много не бывает, особенно перед Новым годом. Встречайте ТОП 5 крутых помад с эффектом металлика – а вы готовы сиять?

Жидкая помада для губ Relouis Heavy Metal в оттенке №05

Начинаем наш ТОП с самого бюджетного представителя семейства металликов – жидкой помады для губ Heavy Metal белорусского бренда Relouis. Мы осознанно делаем ставку на конкретные оттенки: в данном случае, нас поразил коричневый металлик №5 с золотым переливом.

Хотите походить на загадочную вампирессу? Тогда малышка Heavy Metal создана для вас, так как выигрывает не только за счет своей цены, но и благодаря удобному аппликатору, комфортной носке и нереально красивому металлическому финишу.

Жидкая помада NYX Professional Makeup Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Buzzkill

Мы честно ждали, когда Liquid Suede Metallic Matte от NYX наконец-то появится у нас на сайте. И вот, свершилось! Оттенки на любой «‎металлический» вкус, шикарная стойкость и «‎никсовская» любовь к эспериментам.

Здесь мы сделали ставку на ярко-розовый оттенок Buzzkill. Помада имеет очень деликатный металлик, за счет чего не смотрится вульгарно, наоборот – благодаря переливам создает еле уловимый эффект чуть влажных губ. Невероятная красота, особенно в соблазнительном розовом оттенке :)

Блеск для губ Essence Metal Shock Lip Paint в оттенке №01 Belladonna

В последнее время бренд Essence радует поклонников своей металлической линейкой: мы уже успели расхвалить жидкие тени в стике Metal Shock Eyeshadow в нашем видео про бюджетные находки, осталось спеть оду блеску для губ Metal Shock Lip Paint в оттенке Belladonna.

Ну, во-первых, это очень красиво. Если хотите все оттенки космоса и океана на губах, холодный индиго по номером один не только распугает всех бабушек у подъезда, но и докажет на любой модной тусовке, что вы в теме. Порадует «‎Белладонна» и любителей комфорта: помада не сушит губы, не требует танцев с бубном при нанесении и дорого выглядит.

Жидкая стойкая помада BH Cosmetics BH Metallic Liquid Lipstick в оттенке Lucy

Мы любим американский бренд BH Cosmetics за крутые палетки, пришло время расширить нашу любовь: встречайте жидкую помаду BH Metallic Liquid Lipstick в оттенке Lucy.

Роскошный оттенок бургунди с легким металлическим финишем подойдет как блондинкам, так и брюнеткам, а ещё – визуально сделает зубы белее. Помада комфортно «‎сидит» на губах и имеет власть сделать любой ваш выход фееричным. Присоединяйтесь!

Жидкая помада для губ Christian Dior Rouge Dior Liquid Lipstick в оттенке 515 Scandalous Metal

Когда речь заходит о косметике Dior, сомнения обычно закрадываются только по одному поводу – где взять денег? Где точно, мы не знаем, но в одном уверены на 100%: Rouge Dior Liquid Lipstick в оттенке Scandalous Metal точно надо брать.

Этот оттенок напоминаем расплавленную бронзу на коричневой, очень драматичной подложке. С такими губами действительно грех не быть drama queen ;) Dior как всегда радует качеством (помада идеально ложится и не растекается), а также влюбляет в себя с первого нанесения своей запредельной стойкостью на губах. Всем Диора, да побольше!

А у нас отличные новости! Только с 30.11.17 по 07.12.17 на все товары из статьи действуют скидки до 25%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!