Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Французский шик: секреты красоты и успеха Марион Котийяр

Эта француженка покорила многих: пухлые губы, глаза, в которых может утонуть даже профессиональный пловец, и та искренняя простота, с которой она себя преподносит, никого не оставляют равнодушным.

Решение стать актрисой


Никого не удивило: в семье актёров это дело обычное. Но, тем не менее, стандартного рассказа о том, что героини, которых она играла, многому её научили, вы от Котийяр не услышите: «Знаете, почему я стала актрисой? Возможность побыть кем-то другим помогает тебе понять, кто ты такая».

Роли Марион скорее сделали её более гибкой в общении и стали проводниками в мир чужих характеров: они показали, что люди не всегда ведут себя так, как мы того ожидаем. 

Отношения

Всегда казались актрисе чем-то сложным и отбирающим уйму сил и времени (а разве это не так?;). Со своим гражданским мужем, Гийомом Кане, она не соглашалась съезжаться вплоть до момента появления на свет их общего ребёнка: «Мне нужно много личного времени, пространства, уединения», – говорит Котийяр. После целого дня, прожитого перед камерами в качестве другого человека, сил на совместный быт у неё не оставалось. 

Со временем Марион, жена и мать двоих детей, научилась находить счастье в спокойствии и умиротворении: «...не вся моя жизнь – профессия», а о муже говорит, смущаясь, ведь не привыкла рассказывать о личном: «Он – моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен». Котийяр больше не гонится за ролями, а предпочитает лишь те, «глубокие», что раскроют в ней новые качества и заставят по-новому взглянуть на мир.

Красота

Весной 2017-го на своей странице в instagram Марион опубликовала несколько снимков, на которых были явно заметны изменения в её внешности: увеличенные губы и острые скулы. Позже оказалось, что всё это – плод стараний талантливого гримера, а сам образ был создан для новой картины «Рок-н-ролл». 
Котийяр убеждена, что теми, кто решается лечь под нож, движет не что иное, как страх: «Неважно, чего они боятся — лишиться молодости, работы или чего-то еще, но это страх, а я не хочу, чтобы хоть что-то в моей жизни было продиктовано страхом».

Что касается декоративной косметики, то вы скорее увидите Марион вовсе без неё, чем с неудачным или вульгарным макияжем. Здесь всё просто: звезда знает, какие цвета оттеняют её внешность и не идёт на поводу у визажистов-экспериментаторов (подиумный мейк а-ля «румяна на всё лицо» и глиттер в бровях – точно не для Котийяр). Помимо тонального крема и помад винных либо нюдовых оттенков, чаще всего актриса пользуется моно-тенями и объемной тушью.

Стиль

Каждый аутфит актрисы – это микс простоты и элегантности: если на ней монохромная одежда, то на ногах – утончённые лодочки, а роскошное платье она никогда не «забьёт» огромным количеством аксессуаров. Небрежный шик и стиль new look – это основа гардероба Марион: француженке удаётся выглядеть одинаково потрясающе как в клетчатой блузе, так и в брючном костюме, ведь она знает, на что делать акцент: талия, открытые плечи, ноги и тонкие щиколотки. Котийяр умело подчёркивает достоинства своей фигуры, тем самым убеждая нас в том, что недостатков у неё нет и впомине.

Старость

Марион, которой 30 сентября исполнилось 42 года, говорит: «Я не боюсь старости. С тех пор как я стала матерью, только и думаю, чтобы поскорее стать бабушкой. Я буквально одержима этой идеей, так что, надеюсь, мои дети не будут медлить с тем, чтобы завести своих детей, как когда-то я. Ведь я хочу быть молодой бабушкой». 

Главное желание Котийяр – оставаться на протяжении всей жизни полной сил и энергии. Возраста она совсем не боится и считает, что пока человек способен меняться, развиваться и постигать что-то новое, он остаётся молодым.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!