Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Есть или не есть: ТОП 6 «съедобных» масок для лица

Грибочки, бананы или ароматный кофе - какой любимый продукт вы бы хотели использовать в качестве маски для лица? Добро пожаловать на наш гурманский праздник - встречайте ТОП 6 «съедобных» масок для лица.

6. Маска альгинатная из белой глины «Отбеливающая с грибами шиитаке» WildLife

Любите жюльен, полюбите и отбеливающую маску WildLife с экстрактом грибов шиитаке. Этот гриб считается традиционным в странах Азии и Востока и известен своими лечебными и противовоспалительными свойствами. Кстати, еще в период династии Мин, врачи того времени считали, что грибы шиитаке предотвращают преждевременное старение. 

В общем, с составом этой маски не заскучаешь и тем более не состаришься - вдобавок к грибам продукт богат на витамины Е и Н, а также белую глину, которая отлично отбеливает пигментные пятна и делает кожу матовой.

Маску готовим строго перед нанесением: смешиваем в посудине 25 граммов средства с 7-8 столовыми ложками прохладной воды. Тщательно мешаем на протяжении трёх минут до однородной массы. Помните, маска очень быстро застывает, поэтому сразу после смешивания наносим её на лицо. Через полчаса одним движением снимаем маску, остатки удаляем салфеточкой, увлажняем кожу тоником и наносим крем.

5. Маска для лица омолаживающая с кофе Elitecosmetic Peel Off Remodeling Espresso Mask

 

 

Ну, кто не хочет быть вечно молодым? Маска порадует омолаживающим эффектом и совершенно потрясающим ароматом кофе. Средство подтягивает кожу, делает её бархатной и нежной, повышает тонус и настроение.

Такому чудо-эффекту маска обязана составу, а точнее - экстракту из зерен зеленого кофе. Они обладают качественным лифтинг-эффектом, оказывают на кожу антиоксидантное действие и даже защищают от ультрафиолетовых лучей!

Маска хороша тем, что использовать ее можно не на только на лице, но и в зоне декольте. Теперь ароматный кофе дарит не только бодрость, но и (почти) вечную молодость.

4. Маска из белой глины «Шоколадная» WildLife

Сладкий и вязкий, любимый всеми сладкоежками топленый шоколад, прекрасен не только как доза релакса холодным зимним вечером, но и как достойное средство по уходу.

С шоколадной маской сидеть на диете непросто, но полезно: она содержит какао порошок и белую глину - с ней кожа становится очень упругой и эластичной. Эта «шоколадка» борется с морщинами и, благодаря глине в составе, ускоряет обмен веществ, а за счет какао - достойно питает кожу.

Средство можно использовать соло, а можно в качестве шоколадного обертывания: и пусть весь мир подождет!

3. Маска-салфетка для лица c экстрактом авокадо The Face Shop Real Nature Mask Sheet Avocado

Аво-аво-каадо… Тьфу ты! Маски-салфетки - это находка 2 в 1. Во-первых, это невероятно эффективно - стоит только оставить салфеточку на 20 минут и нежным движением её снять. Во-вторых, экстракт авокадо омолаживает кожу, выравнивает тон лица и тонизирует.

Маску смывать не нужно: нежно промакиваем лицо салфеткой и наносим крем. На выходе мы имеем невероятно мягкое, очень свежее лицо, которое будто вчера вернулось с Сейшельских Островов. Так что, если вам нужно на выходных стать своим персональным косметологом - маска-салфетка The Face Shop Real Nature Mask Sheet Avocado станет идеальным бьюти-союзником.

2. Серия ночных медовых масок Blueberry Медово - Черничная Holika Holika Honey Sleeping Pack

Какое вкусное сочетание: медово-черничная маска Holika Holika Honey Sleeping Pack сделает ваш сон сладким во всех смыслах. Продукт на 20% состоит из черничного экстракта и на 20% из меда - непередаваемое удовольствие для вашей кожи.

Масочку наносим на ночь, а наутро вдохновляемся своим подтянутым и отдохнувшим лицом. Черника в составе средства укрепляет сосуды, разглаживает морщины и выравнивает тон. А мёд проникает в каждую клетку и бережно восстанавливает кожу.

1. Восстанавливающая ночная маска Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Знакомьтесь с беспрецедентным лидером среди «съедобных» средств для лица - ночная маска-банан Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack. Кроме забавной упаковки, маска порадует и взрывным составом: главный герой, конечно же, экстракт банана. В его мякоти содержится кучу полезностей - от витаминов B, C, E до кальция.

Витамины регулируют себум и омолаживают, а кальций делает кожу упругой и эластичной. Не банан, а находка! Маску, также как и медовую, наносим на всю ночь на лицо и зону декольте. Скажите «нет» обезвоженной и проблемной коже, скажите «да» чудо-банану от Tony Moly.

А у нас для вас, как всегда, прекрасные новости! На все «съедобные» маски для лица из статьи (кроме продукции Tony Moly) с 19.01.2017 по 26.01.2017 действуют скидки до 15%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!