Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Дух Рождества: ТОП 5 ароматов для новогодней ночи

Чем пахнет Рождество? Детством! Свежей елью, мандаринами и мамиными духами. К сожалению, запах детства возродить в полной мере мы не сможем, так как у каждого он свой, но хотя бы попытаемся пополнить ваш вишлист праздничным флаконом духов.

Встречайте ТОП-5 ароматов для новогодней ночи! Наш Санта-Клаус одобрил, а ваш? ;)

5. Guerlain La Petite Robe Noire Black Perfecto

Его называют лучшей версией герленовского «маленького черного платья»: знаменитый парфюмер Guerlain, Тьерри Вассер, убрал излишнюю сладость прежних «платьев», добавив к главной виновнице торжества - вишне, кожу и более харáктерный миндаль.

Когда ощущаешь на себе La Petite Robe Noire Black Perfecto, слышишь звон игривых рождественских колокольчиков. Здесь веселятся все: вишня, в компании лакрицы, настраивает на праздничный лад, а кожа с лепестками роз согревает даже в самую противную погоду. Нет, это уже не вишневый компот, это ликер! Причем ликер, который знает себе цену и подарит последний штрих и так уверенной в себе женщине.

4. Fendi Fan Di Fendi Pour Homme

Все же помнят, что даже, если написано, что аромат мужской - это ничего не значит и носить его может женщина тоже? :) Знаю, что ответ да, поэтому продолжаем наш праздничный парфюмерный ТОП: встречайте самый властный аромат из нашей подборки!

Любители пряностей и деревяшек будут в восторге: немного животный Fan Di Fendi Pour Homme пахнет страстью, косухой любимого мужчины и домашним глинтвейном. С ним так легко погрязнуть в предновогоднюю суету! Здесь тебе и отдушка свежекупленной ели, и тонкий аромат чая с лимоном, и специи, добавленные в вышеупомянутый глинтвейн.

3. Montale Boise Fruite

Фруктовую тарелку с бокалом игристого заказывали? Если и есть в этом мире аромат новогоднего стола в шикарном ресторане, то он сейчас перед вами. Нарезанные тонкими дольками, засахаренные фрукты на серебряном, начищенном до блеска, подносе, и, выставленные в ряд, бокалы с дорогим шампанским. Красиво отведать десерт можно только с гурманским Boise Fruite от Montale ;)

Аромат дерзкий, яркий, и немного напористый - он всех вокруг заставляет веселиться и сворачивать головы в танцах. Готовы встретить Новый год, облаченные с ног до головы в звонкий Montale? Только, чур, танцевать до упаду!

2. Tom Ford Mandarino di Amalfi

Вслед за фруктовой тарелкой от Montale, подоспел и мандариновый рай в исполнении Tom Ford. Как раз для тех, у кого горячее сердце и всегда теплые руки, у нас на примете есть свежий, чуть прохладный Mandarino di Amalfi.

Сам флакон уже дает понять, что эта роскошная «льдинка» в ваших руках, станет верным визави в новогоднюю ночь. Коктейль из пряных цитрусов с бутонами белых цветков весело встретит с вами Новый год и будет идти рука об руку до самого лета. Если ищете верного друга на все сезоны, Tom Ford Mandarino di Amalfi уже вас заждался :)

1. Nasomatto Narcotic Venus

А, на десерт - самый интересный представитель нашего новогоднего ТОПа. Многогранный и неоднозначный, дерзкий и нежный, мягкий пряный, и в то же время немного животный - в Narcotic Venus итальянского нишевого бренда Nasomatto влюбляешься сразу и навсегда. Это аромат для капризных и искушенных «носов»: километровый шлейф, нереальная стойкость, и сочетание, которое буквально тушит в свет глазах у тех, кто находится с вами в одной комнате. 

Главная звезда на сцене - тубероза, в окружении своих верных подданных: лилии и жасмина на подпевке, а также красного перца, который ловко дирижирует этой компанией. Остаться равнодушным к этому аромату вы просто не сможете: встречая в нем Новый год, нет ни единого сомнения в том, что он будет по-настоящему особенным.

А у нас отличные новости! Только с 07.12.17 по 14.12.17 на все ароматы из статьи действуют скидки до 25%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!