Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Достойны внимания: масс-маркет, мимо которого пройти нельзя

Многих девушек во время покупок бросает из крайности в крайность: мы либо выбираем люксовую вещь и не едим месяц, либо скупаем линейками помады Ruby Rose. Оба варианты в какой-то мере вредны для здоровья, поэтому мы решили найти золотую середину. Сегодня в центре внимания окажется масс-маркет, который идеален в своем соотношении цены и качества. 

Корректор для кожи вокруг глаз Maybelline Eraser Instain Anti-Age Eye Concealer

Нашумевший консилер от Maybelline с пуховым аппликатором покорил не одного блогера и визажиста. Примерно ведет себя на коже: не забивается в мимические морщины, перекрывает синяки и покраснения, не окисляется и легко удаляется мицеллярной водой. 

Текстура консилера достаточно плотная, что обеспечивает 12-часовую стойкость. Стик можно использовать не только как консилер: оттенок Ivory — как хайлайтер, Nude и Sand — справятся с точечной коррекцией и контурингом, а Light — универсален и подойдет любому оттенку кожи.

Гель для бровей Gosh Defining Brow Gel

Этот гель дарит бровям просто поразительный эффект! Они аккуратно причесаны, при этом Gosh не добавляет яркого цвета и неестественного блеска — все дело в том, что в составе нет воска. Брови выглядят объемнее и ухоженнее, без намека на то, что вы колдовали над ними всё утро.

Гель не делает волоски жесткими, как проволока, но и ультра-сильной фиксации от него ждать не стоит. Он идеально подойдет для повседневной укладки и оставит ваши бесценные брови в целости и сохранности. 

Румяна Flormar Bl True Color

Румяна от Flormar в черной круглой упаковке станут незаменимым средством в вашей косметичке. Зеркальца в комплекте нет, но есть удобная кисточка, которая в хозяйстве точно пригодится :)

Текстура румян матовая полупрозрачная, поэтому любители естественного макияжа порадуйтесь и обратите внимание на оттенок №83. Кроме него в линейке есть еще семнадцать оттенков, которые можно использовать не только как румяна, но и как бронзер или тени. С Flormar у вас получится безумно красивый и качественный мономакияж.

Одинарные тени для глаз NYX Professional Makeup Hot Singles Eye Shadow

Одинарные матовые тени для век станут отличным акцентом в вашем макияже. По консистенции тени сухие, поэтому не скатываются при любых обстоятельствах. Хорошо ложатся, так что их смело можно наносить кистью или пальцем. 

«Открывашка» выполнена в форме бантика, что позволяет удобно открывать футляр и не ломать ногти (это прям огромный плюс). Закрываются тени тоже хорошо — с характерным щелчком.

P. S. Ни в коем случае не забудьте о базе под тени, если вы хотите яркий цвет на своих веках ;)

Супер-подводка L'Oreal Super Liner Perfect Slim

Искусство рисовать одинаковые стрелки дано не каждой даме, но с хорошим инструментом можно оказаться на шаг ближе к победе. Супер-подводка от L`Oreal как раз то, что нужно!

Фетровый тонкий наконечник легко скользит по веку и оставляет за собой ровную плавную линию. Не плешивит, быстро подсыхает, поэтому не оставляет грязных следов на верхнем веке. Держится, конечно, на месте не сутки, но часов шесть прослужит верно ;) 

А какие ваши любимые и проверенные продукты масс-маркета? Делитесь в комментариях.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!