Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Добро пожаловать в Скэрилэнд! Квест: помогите Ведьме сварить зелье

Чего ей не хватает - так это 10-ти ингредиентов, без которых зелье ну никак не получится.

Условия квеста, как обычно, крайне просты:

  1. Внимательно изучите первую подсказку, которая будет указана в конце этой статьи.
     
  2. Найдите среди материалов в Блоге первый компонент - шутливый товар с необычным названием, спрятанный в тексте статьи.
     
  3. Следуя дальнейшим указаниям в описании каждого товара, соберите у себя в корзине все 10 компонентов, которые спрятались в 10-ти разных материалах за весь год. 


Собрали? Тогда смело оформляйте этот ужасный заказ на своё имя. И никакой паники - это бесплатно, да и приезжать никуда не нужно :)

Выполнив все условия, вы автоматически становитесь участником квеста и получаете возможность выиграть страшно крутые призы:

1 место - компактная пудра и тушь от Dr.Irena Eris

2 место - набор «Морской Винтаж» от Mades Cosmetics

3 место - полотенце для лица и косметичка с миниатюрами от Declare

Победители будут определены случайным образом с помощью сервиса RANDOM.ORG. При этом имеет значение и время оформления заказа - первое место получит тот учасник, который самым первым из всех троих счастливчиков, выбранных случайным образом, оформил правильный заказ. Второе и третье место - соотвественно.

И поспешите! Ещё один подарок - жидкая устойчивая помада Nouba Milebacci, ждёт того, кто быстрее всех найдёт все компоненты и САМЫМ первым оформит правильный заказ!

Время проведения квеста: с 31 октября по 6 ноября 2016 года. Победителей мы объявим 8 ноября.

Итак, первая подсказка: ищите компонент зелья там, где растёт коса до пояса и спрятались 5 укрепляющих средств для волос на осень.

Удачи!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!