Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Для мужчин с любовью: 7 подарков с хорошей скидкой

Уже совсем скоро день защитника Украины - праздник, благодаря которому мы наконец-то можем поздравить наших мужчин. Они любят баловать нас, но не привыкли получать подарки сами. Мы решили, что с этим срочно нужно что-то делать и нашли 8 отличных мужских средств с хорошей скидкой для тех, кто хочет позаботиться о своих защитниках. 

Успокаивающее средство для умывания Lumene Men Sensetive Face Wash

Кожа лица у мужчин немного толще и не так чувствительна, как женская - факт. Но это не значит, что она не нуждается в уходе. С жирностью или сухостью кожи, расширенными порами, высыпаниями и другими кожными проблемами мужчины сталкиваются едва ли не так же часто, как мы, а вот что-то с этим делать решаются не все. 

Можно спокойно наблюдать, за тем, как ваш мужчина мучается, а можно подарить ему гель для умывания с экстрактом еловых побегов Lumene Men Sensetive Face Wash. 

Это мягкое, деликатное средство бережно очищает кожу, сужает поры, надолго избавляет от жирного блеска и не провоцирует сухость. Гель не содержит спирта и подходит даже для очень чувствительной кожи, при этом жирную надолго избавляет от ненавистного блеска, который, кстати, бесит мужчин не меньше, чем женщин. 

Шампунь для уплотнения волос для мужчин Tigi Bed Head B for Men Charge Up Thickening Shampoo

С чем-чем, а с проблемой выпадения волос мужчины сталкиваются чаще и раньше женщин. Часто, даже до появления явных проплешин, волосы у мужчин заметно слабеют и редеют, да так, что иногда единственным выходом видится лишь прическа гладкого бильярдного шара.

Чтобы нашим мужчинам не приходилось расставаться с волосами раньше времени, предлагаем подарить им специальный шампунь от легендарного бренда TIGI. 

Bed Head B for Men Charge Up Thickening Shampoo заметно уплотняет волосы, делает их толще и объемнее. Специальная формула поддерживает оптимальный рН кожи головы, благодаря чему волосы меньше выпадают, выглядят более здоровыми и блестящими. 

Помада для укладки волос Paul Mitchell Mitch Barber's Classic

Мужские прически - тема щекотливая и недооцененная. С одной стороны, об укладке мужских волос не принято говорить, с другой, даже самые простые стрижки без минимального участия укладочных средств выглядят неопрятно. Помада для укладки Paul Mitchell Mitch Barber's Classic обладает средней фиксацией, убирает излишнюю пушистость тонких волос и не склеивает пряди. Важный момент - она абсолютно незаметна и позволяет создать якобы естественную, небрежную укладку уже на мокрых волосах, не дожидаясь их высыхания.

Глина для волос текстурирующая Schwarzkopf Professional 3DMension

Более бюджетный вариант средства для укладки мужской прически. Глина не такая податливая и мягкая, как помада, из-за чего фиксирует сильнее - отличный вариант для мужчин с непослушной копной. Если ваш мужчина из «нормальных» и всяких бьюти-средств для волос боится, как огня, можете рассказать, что глина от Schwarzkopf Professional абсолютна незаметна на волосах и оставляет их матовыми. 
Ещё не забудьте сообщить благоверному о том, что перед нанесением глину нужно нагреть в руках, иначе добиться желаемого эффекта не получится. 

Твердый дезодорант Old Spice Citron

Когда в октябре за окном - непроходимое уныние, в ванной комнате настоящего мужчины могут быть непроходимые джунгли! Твердый дезодорант Old Spice Citron выполняет одновременно 3 задачи: надежно защищает от запаха на протяжении всего дня, бюджетно стоит даже без скидки и благодаря аромату свежего цитруса поднимает настроение даже в самый пасмурный и хмурый день в году. 

Лосьон для рук и тела с экстрактом спирулины Mades Cosmetics Manifest Body Lotion

Мужчины привыкли заботиться обо всех вокруг, но не о себе. С наступлением холодов кожа рук и тела у мужчин страдает так же, как и у женщин, даже если они об этом предательски молчат. 

Не ждите, пока ваш избранник покроется чешуйками и станет понемногу таскать ваш дорогущий лосьон от Chanel - подарите ему изумительный крем для рук и тела с экстрактом спирулины от израильской марки Mades Cosmetics. Бренд учел потребности и привычки мужчин, поэтому создал средство, которое вправду очень быстро впитывается в кожу. 

Он настолько хорош, что сопротивляться соблазну обмазаться им с ног до головы будет тяжело, конечно, если вы не боитесь мужских запахов. 

Подарочный набор «Бритва + 3 картриджа + чехол» Gillette Fusion ProGlide

Тут и слова будут лишними, смотрите сами: станок со стабилизатором + 3 сменных картриджа с 5-ю тонкими лезвиями, которые «подточены» даже для самых труднодоступных мест на лице + удобный чехол - и все это за 505 гривен вместо 674. От такого подарка любой мужчина будет просто пищать от восторга, ведь этих принадлежностей ему хватит минимум на полгода почти ежедневного бритья. В хозяйстве точно пригодится!

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!