Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Дешево и красиво: 6 бюджетных находок, которые обожают визажисты

У каждого профессионала есть свои секреты; у каждого визажиста - свои косметические находки, которые необязательно стоят как приличное демисезонное пальто. 

Ведь дешевле - не всегда значит хуже. Наоборот, порой самые обычные масс-маркет средства на проверку оказываются куда лучше, чем их люксовые аналоги.

Мы выбрали 6 бюджетных косметических находок, которые просто обожают визажисты всего мира.

6. Тональная основа Rimmel Lasting Finish 25 Hour

               

Идеальный тон кожи - лучшее оружие визажиста. В условиях, когда нет времени подбирать средство индивидуально под каждую модель, многим профи на помощь приходит наш первый герой. Тональная основа Rimmel Lasting Finish 25 Hour даёт плотное покрытие без эффекта маски, а распределить его по коже без изъянов можно даже пальцами. Немаловажный факт - тон действительно держится на коже до 25-ти часов, заявленных производителем. Что ещё можно пожелать за 230 гривен?

5. Тушь для ресниц Maybelline Great Lash Blackest Black

Эта малютка - безусловно наш любимчик. За 90 гривен мы получаем компактную тушь, которая обладает всеми необходимыми «навыками»: разделяет и удлиняет реснички, равномерно прокрашивает их от корней до кончиков и не осыпается на протяжении всего дня. Театрального взгляда от Maybelline Great Lash Blackest Black ожидать не стоит - она позволяет создать естественный макияж на каждый день. 

Приятный бонус: удобная небольшая щеточка, с помощью которой можно прокрасить даже нижние реснички. 

4. Компактные пудровые румяна NYX Powder Blush

     

Румяна прославились благодаря оттенку Taupe, которым визажисты любят делать контуринг лица - рисовать скулы, делать нос более ровным и вообще наносить их туда, где нужно добиться эффекта естественной тени. Конечно, скрыть от масс такое функциональное средство по такой цене почти невозможно. Поэтому из профессиональных косметичек NYX Powder Blush перебрались в косметички любительские. На кисть средство набирается легко и отдаёт цвет умеренн, что для румян - огромный плюс. 

К сожалению, из-за популярности Taupe, найти именно этот оттенок трудно. Хорошо, что вся линейка отличается разнообразием - подобрать нужный цвет можно буквально до полутона. 

3. Тушь с эффектом сценического объема Vivienne Sabo Cabaret

                              

А вот с чем действительно можно разгуляться, так это с тушью Vivienne Sabo Cabaret. Многие визажисты используют её поверх накладных ресниц - она незаметно «склеивает» свои и чужие реснички, придавая дополнительный изгиб и объем у корней. Но её можно использовать и соло. Так взгляд становится драматичным, распахнутым и притягивает внимание. Единственный недостаток - Vivienne Sabo Cabaret требует сноровки, так как чтобы прокрасить всё идеально с первого раза, нужно иметь твёрдую руку. 

2. Бальзам для губ EOS Lip Balm SPF15 Lemon Drop

           

Нам искренне жаль тех, кто до сих пор не знаком с бальзамами для губ EOS. Мало того, что эти яркие круглые баночки вызывают восторг одним своим видом, их содержимое на 95% состоит из органических веществ. 

Но за что особенно любят эти бальзамчики визажисты, так это за удобный формат, плотно закручивающуюся крышку («яичко» никогда не откроется случайно), эргономичную форму и отсутствие блеска после нанесения. С лимонным бальзамом губы становятся мягкими и напитанными, при этом не выглядят как накрашенные. Существенный плюс - защита от солнца SPF 15. 

1. Жидкая устойчивая помада NouBa Millebaci 

У каждой женщины должна быть идеальная красная помада. А у каждого визажиста - жидкая губная помада NouBa Millebaci. В профессиональной (и не только) среде она успела стать почти легендой - при небольшой стоимости она работает лучше, чем многие люксовые аналоги. Millebaci отличается приятной текстурой, матовым финишем, поразительной стойкостью и высокой пигментированностью. Как и в случае с любой жидкой помадой, она наноситься равномерно, но требует аккуратности - накрасить губы на ходу не получится. 

 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!