Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

День поцелуя: ТОП 7 вкусных бальзамов для губ

Вчера был Всемирный день поцелуя и в честь столь приятного праздника мы подготовили для вас ТОП самых вкусных бальзамов для губ.

7. Лечебный бальзам для губ в тюбике «Вишня» Carmex Cherry Moisturizing Lip Balm Tube SPF 15

Мало того, что вкусный, так еще и лечебный! Небезызвестный бальзам Carmex бьет все рекорды по появлению в женских косметичках. И не зря: он прекрасно увлажняет, лечит и приятно холодит губы.

Несмотря на то, что бальзам вишневый, его содержимое имеет светло-лимонный оттенок. Консистенция густая и довольно плотная. Тюбик компактный и запросто поместится даже в самую маленькую сумочку.

Приятный бонус в летнее время от бальзама Carmex - SPF-фактор.

6. Бальзам для губ «Сладкая мята» EOS Sweet Mint Lip Balm

Почти 10 лет назад американский бренд EOS выпустил свои знаменитые бальзамы, чем ранил бьюти-мир в самое сердце. Разноцветные «яйца» стали моментально популярными во всём мире, а разнообразие вкусов до сих пор вводит в ступор даже бывалых бьюти-фанатов.

Для ТОПа мы выбрали Sweet Mint - этот чудо-холодок на губах при нанесении не сравнить ни с чем. Что касается состава бальзама: он на все 100% натуральный и на 95% состоит из органической основы. Да, может на губах он блестит не так, как Carmex, но ощущения дарит не хуже.

Нам пришлась по душе сладкая мята, но мы не настаиваем: черника, лимон, мандарин или маракуйя - видов EOS столько же, сколько и мнений. Выберите свой единственный, и целуйтесь на здоровье - молодой человек гарантировано оценит!

5. Глазурь для губ «Сахарный сироп» Holika Holika Sugar Syrup Gloss


Корейцы знают толк в поцелуях: бренд Holika Holika и их бальзамы Sugar Syrup Gloss - райское удовольствие для губ. Туба похожа на ту, что у Carmex, а консистенция напоминает глазурь на верхушке кекса.

Все оттенки спелые и сочные, а грейпфрутовый и персиковый «сироп» имеют
шиммер в составе. Пигментированность бальзама невысокая: «глазурь» дает скорее блеск, чем оттенок. Так что, если хотите больше цвета - используйте Sugar Syrup Gloss в тандеме с насыщенными тинтами.

Фруктовая «глазурь» от Holika Holika не сушит губы, в складочки не забивается, и не смотря на свой интенсивный блеск, не липнет к волосам и всему, что вас окружает. А когда средство «съедается», на губах остаётся приятный оттенок.

Даёшь Holika Holika Sugar Syrup Gloss на полную - эти аппетитные губы созданы для поцелуев!

4. Набор из 8 бальзамов Lip Smacker Coca Cola Party Pack

Lip Smacker от слова «смаковать»!

Хотелось выбрать один и не получилось - встречайте целое «семейство» бальзамов для губ со вкусом известных напитков. Кола Vanilla и Cherry, фанта всех видов и классический спрайт - теперь любимую газировку детства можно не только пить, но и на губы мазать.

В США «напиточки» от Lip Smacker не уступают по популярности всем известному фастфуду, у нас же пока только набирают обороты. Главная особенность бальзамов предельно ясна: их вкус и запах полностью созвучен с выбранным вами напитком. Они прекрасно увлажняют и придают губам здоровый блеск. За счёт своей маслянистой текстуры, бальзамы идеально ложатся на губы и станут отличной основой под помаду.

Все помадки из Coca Cola Party Pack разнятся цветом, а их упаковка полностью повторяет дизайн бутылки. Будьте аккуратны с клубничной фантой: многие жалуются, что её аромат слишком приторный, даже немного химозный. 

А в целом, набор из 8 бальзамов Lip Smacker Coca Cola Party Pack - отличная альтернатива наскучившим гигиеническим помадкам. Always Coca-Cola!

3. Помада-блеск для губ Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar

Более летней упаковки бальзама для губ пожелать сложно. Милые «зайцы» от Tony Moly - это новое слово в мире ухода и «декоративки» для губ.

Petite Bunny Gloss Bar представляют фруктовый микс из клубники, апельсина, вишни, яблока и винограда. Звучит, заманчиво, не правда ли? Бальзам невероятно питательный и по своим свойствам напоминает обычную гигиеническую помадку с приятным ароматом. Средство наносится легко и ровно, а цвет в стике всегда намного интенсивнее, чем на губах.

Что уже говорить о внешнем виде «зайца», который непременно будет радовать вас каждый раз, когда вы будете открывать косметичку.

2. Бальзам для губ с цветом и запахом Maybelline Baby Lips Balm

Самый простой и незамысловатый по свои внешним данным бальзам для губ Baby Lips Balm ничуть не менее эффективный, чем более «нарядные» собратья. 

Мы выделили «розовый пунш» среди всех ароматов, так как именно он оставляет на губах такой летний, светло-розовый пигмент, а пахнет... умопомрачительно! Бальзам невероятно приятен в нанесении - он будто тает на губах. Средство не скатывается со временем и сходит с губ постепенно.

Так что, если вы любительница ненавязчивого аромата в паре с консервативным тюбиком - детище Maybelline призвано удовлетворить все ваши желания.

1. Бальзам для губ «Фруктовый Капкейк» Holika Holika Dessert Time Lip Balm


Эти губы не для скуки: корейский бренд Holika Holika прямо «разрывает» наш сегодняшний ТОП разнообразием своего ассортимента и красочностью упаковок.

Помните, как Керри Бредшоу соблазнительно вбивала пальчиками бальзам для губ? Это «кекс» создан специально для такого нанесения: средство легко распределяется, а запах имеет вкусный и ненавязчивый. 

Упаковка - мечта бьютиголика! Внешний вид «кексов» Dessert Time Lip Balm не намекает, а говорит прямо: «я вкусный, ты только попробуй». Мы попробовали и чистосердечно заявляем - самый летний блеск этого сезона стоит того, чтобы вы обратили на него внимание.

С 07.07.2016 по 14.07.2016 на все продукты из статьи действует скидка - до 15%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!