Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Дела эльфийские: ТОП 7 крутышек от E.L.F.

Именно так расшифровывается загадочное название бренда, который особы романтичные ласково зовут «эльфийским».

E.L.F. – это про качество за доступную цену: каждая деталь, от упаковки до её содержимого, выполнена как для себя. Абсолютно все оттенки помад, тональных основ и хайлайтеров – ходовые, так что неожиданностей после покупки можно не бояться.

И, несмотря на то, что выбрать из отличных средств самые-самые было сложно, мы всё-таки справились: представляем вам ТОП 7 крутышек от E.L.F. :)

7. Щипцы для завивки ресниц E.L.F. Mechanical Eyelash Curler


Если история про красивые веерные ресницы – явно не о вас, отчаиваться не стоит. E.L.F. Mechanical Eyelash Curler вмиг исправит недоразумение: щипцы бережно завьют реснички, тем самым распахнув взгляд. Важно знать: гаджет можно использовать только до нанесения туши, но никак не после, чтобы не повредить ресницы. Щипцами от E.L.F. пользоваться просто и удобно, стоит лишь немного приноровиться и набить руку. 

6. Пудра корректирующая E.L.F. Studio Tone Correcting Powder


Кислая мина и тусклый цвет лица – верный признак хронического недосыпа. И, если с первым поможет справиться любимая музыка, то разобраться со вторым будет немножечко сложнее. Эй, не унывайте, «эльфам» всё под силу, именно поэтому они создали чудесную корректирующую пудру! 

E.L.F. Studio Tone Correcting Powder предназначена для того, чтобы раскрасить даже самый мрачный день и самого мрачного человека. Зелёный, розовый, жёлтый, голубой – все они, смешавшись кистью воедино, сделают цвет лица отдохнувшим и пышущим здоровьем. Так что, не советуем использовать эту пудру, если вы собрались отпрашиваться у начальника в отпуск :)

5. Спонж для макияжа грушевидной формы E.L.F. Studio Blending Sponge


Этот малыш уже многих покорил своей универсальностью: закругленной стороной им очень удобно наносить тон на лоб, щёки и подбородок, а узким бочком прорабатывать труднодоступные зоны – орбитальную и крылья носа. Поверьте, эти мягкие, словно крылья бабочки, прикосновения не оставят вас равнодушной.

Маленький совет: чтобы покрытие было тонким и естественным, а спонж «съедал» минимум средства, перед использованием смочите его под проточной водой.

4. Палетка для сухой коррекции лица E.L.F. Studio Contour Palette


Четыре носибельных оттенка и целых 16 грамм средства – это про E.L.F. Studio Contour Palette: хайлайтер, пудра и два скульптора, которые обладают шелковистой текстурой и отлично тушуются. Оформление палетки заслуживает отдельной похвалы – минимализм всегда смотрится выигрышно и дорого. С ней можно без труда сделать полноценный мейк: оттенки идеально сочетаются друг с другом и позволяют использовать их даже в макияже глаз. 

3. Тени для век палитра 4 оттенка E.L.F. Flawless Eyeshadow


Следующий эльфийский «артефакт» – это суперпигментированные тени замечательного качества с мягкой, как сливки, текстурой и очень мелким помолом. От себя рекомендуем наносить E.L.F. Flawless Eyeshadow на базу: так, все цвета выглядят ещё насыщеннее, а их стойкости будет завидовать даже оловянный солдатик :)

Производитель позаботился даже о том, чтобы мы с вами не думали, куда и какой оттенок нам нанести: на каждом рефиле выбито его предназначение (базовый цвет, подвижное веко, складка и линия роста ресниц). 

2. Тональная основа E.L.F. Flawless Finish Foundation SPF15


С тональной основой от E.L.F. ваша кожа не только будет выглядеть безупречно, но и останется такой надолго: SPF 15 защитит её от вредного воздействия солнца и позволит избежать фотостарения. 

Скажем сразу: самый светлый оттенок Flawless Finish Foundation для белоснежек может оказаться темноватым, а вот девушки, которые используют тональные основы с желтоватым подтоном, – непременно его оценят. Средство замечательно маскирует покраснения и сглаживает рельеф, не проваливаясь при этом в поры. Отсутствие масел в составе делает основу идеальным помощником для девушек с жирной кожей.

1. Помада для губ E.L.F. Beautifully Bare Satin Lipstick


Поклонницы нюда, трепещите! E.L.F. Beautifully Bare Satin Lipstick просто создана для повседневного макияжа: натуральные оттенки #Touch Of Nude и #Touch Of Pink сделают черты лица мягкими, а ваш образ – нежным. Помада обладает лёгким сатиновым финишем, прекрасно увлажняет губы и визуально делает их объемнее. 

Что касается стойкости, то она средняя: пигмент помады сходит равномерно, не скатываясь при этом в полоску. Зимний фаворит редакции, оттенок #Touch of Berry, добавит насыщенности морозным будням – эффект пухлых зацелованных губ понравится каждой. 

А у нас отличные новости! Только с 09.11.17 по 16.11.17 на все товары из статьи действуют скидки до 27%.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!