Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

3 бюджетных бренда, у которых стоит искать отличные помады

Сегодня поговорим о том, чем проще всего утолить свою жажду покупок — о бюджетных помадах :) Под прицелом бюджетные бренды: TopFace, Layla и Golden Rose.

Матовая помада для губ TopFace Instyle Matte РТ155 

Малышка TopFace Instyle Matte РТ155 — это чудесная матовая помада с бархатным стиком и крутой пигментацей. Футляр у неё значительно лучше, чем у первых помадных выпусков ТопФейс, а цена все ещё очень демократичная.

Жидкая помада для губ TopFace Unique Choice Liquid Lipstick

Именно с TopFace Unique Choice Liquid Lipstick началась моя любовь к этому бренду. Плотность цвета и мягкая кремовая текстура, которую наносить одно удовольствие, моментально отбрасывает все предубеждения насчет цены. А ещё, она совершенно не сушит. Обожаю её!

Матовая губная помада Layla Cosmetics High Mat Lipstick

Я восхищаюсь классическими помадами в стике, которым под силу создать матовый финиш и вместе с тем не пачкать чашки. Layla Cosmetics High Mat Lipstick — именно такая! Я не знаю, как ей это удается, но суховатый стик моментально отдает пигмент, не перебарщивая, и делает губы идеально матовыми. Кстати, за счет такой плотной текстуры расход у помады совершенно мизерный. Уже подарила пару оттенков маме и бабушке :)

Жидкая матовая губная помада Golden Rose Soft & Matte Creamy Lip Color

Долго же мы ждали появления Golden Rose на PARFUMS :) Эти потрясающие и доступные по цене помады заставляют напрочь забыть о потраченном на них скромном бюджете. За 80 с копейками гривен это настоящая находка.

Для любителей жидких помад с комфортным пудровым финишем бренд припас совершенно милый флакон Soft & Matte Creamy Lip Color, а для тех, кому нужна запредельная и бескомпромиссная стойкость — лаконичный Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick (вы только посмотрите, сколько положительных отзывов в сети!).

Почитатели четкого контура из карандашного стика точно полюбят культовую Golden Rose Matte Crayon Lipstick: она обещает мягкое нанесение и радует трендовыми оттенками.

Признавайтесь, кто уже начал собирать палитру помад от Голден Роуз?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!