Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Бюджетные находки января: косметика до 199 гривен

Основа под тени для век Relouis Color Designer

Основа под тени - серый кардинал любого макияжа глаз. Хорошая основа выравнивает цвет века, делает оттенок любых теней ярче, продлевает их стойкость и помогает при растушевке. Чтобы не отдавать за средство половину минимальной зарплаты, обратите внимание на бюджетную, но отличную базу от белорусов Relouis - Relouis Color Designer. Это кремовая прозрачная основа с хорошими характеристиками: нелипким финишем, удобным способом использования (прокручивающийся стик выдает нужное количество средства) и вправду отличной стойкостью. База делает любые тени ярче и помогает им пережить 8-ми часовой рабочий день без неприятностей. Единственный недостаток - основа немного усложняет растушевку сухих текстур, зато с кремовыми обращается «на ты».

Тушь для ресниц Maybelline The Falsies Push Up Angel Mascara

Об этой туши трудно найти отзывы в украинской блогосфере, а всё потому, что средство - новинка на нашем рынке. Тем не менее, тёмная лошадка Maybelline The Falsies Push Up Angel Mascara давно стала любимицей многих наших и мировых визажистов - она формирует кукольный, почти мультяшный взгляд, удлиняя и открывая каждую ресничку. К необычной щеточке, больше похожей на расческу для ресниц, нужно приноровиться, но вознаграждением за труды станет тот самый трендовый baby look, не сходивший с подиумов несколько сезонов подряд. Лицом туши выступает божественная Джиджи Хадид и если этот факт для вас не повод срочно её попробовать, то что?:)

Тканевая маска для лица Увлажнение + Аква Бомба Garnier Skin Naturals

Наверняка, у каждой из нас были случаи, когда красота нужна прямо здесь и сейчас. Шелушения, сухость кожи, покраснения и неуместные высыпания, особенно зимой, - частый гость любой, даже здоровой и ухоженной кожи. Как раз для экстренных ситуаций гиганты Garnier Skin Naturals создали невероятную серию тканевых масок Увлажнение+. Сюда входит маска для свежести кожи, для супер-увлажнения и комфорта. Так как за окном холода, а дома- отопительный сезон, мы выбрали маску-идеал для пересушенной кожи с заманчивым названием Аква Бомба. Это настоящий глоток влаги для уставшей и очень сухой кожи - всего 15 минут и все последствия цивилизованной жизни буквально исчезают с лица. У продукта есть еще одно неоспоримое преимущество - в отличие от корейских тканевых масок, где то разрез для глаз слишком маленький, то края слишком широкие, эта просто идеально «ложится» на лицо украинских девушек. 

Душистая вода Мяты Mayur

Опять же, о наболевшем - об отоплении. Те, кому горячие батареи из друзей успели превратиться во врагов №1 чувствительной кожи, наверняка слышали про термальные воды и то, что они помогают коже восстановить баланс и освежиться. К сожалению, термальная вода стоит недешево, но мы нашли ей бюджетную альтернативу - душистая вода от украинского бренда Mayur. Распыляйте на протяжении дня на кожу и волосы или используйте как тоник - вода содержит только натуральные экстракты без отдушек и всякой «химии». 

Маска для волос с кератином Kallos Keratin Hair Mask

Хорошая бюджетная маска для волос с кератином от Kallos имеет 3 однозначных преимущества: большой объем, мгновенный эффект до следующего мытья и почти смешную стоимость. Маска питает и разглаживает волосы - не зря ведь она кератиновая. Для от природы ровных волос скорее всего это будет незаметно, но вот пушащиеся и слабые волосы сразу почувствуют разницу. При этом маска не утяжеляет волос.

Стайлинг-пудра Мгновенный Объем Taft Volume

Нам, девушка, всё не так - с короткими волосами хочется длинных, а с длинными - объем как у коротких. Мы нашли выход, а именно - пудру для стайлинга от Taft. Использовать средство проще простого - насыпьте немного пудры на кончики пальцев и вотрите в корни волос. Пудра приподнимает волосы, впитывает лишний себум и делает прическу более матовой и аккуратной на вид. Тем не менее, мы не советуем увлекаться таким экстренным volume up каждый день, так как пудра может очень пересушить волосы и кожу головы - чтобы этого избежать, промывайте волосы шампунем после каждого использования средства. 

Блеск для губ Luxvisage Pin-up

Блеск-помаду от белорусов Luxvisage в прямом смысле трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. С полок она слетает с космической скоростью, поэтому советуем поторопиться и ухватить самый популярный оттенок «Кофейный ликер» - идеальный нюд для любой девушки. От блеска в помаде только название - она матовая, а жидкая текстура поможет без проблем нанести средство на губы даже новичкам в этом деле. Застывает не мгновенно, медленно и оставляет абсолютно матовый, сухой финиш. К сожалению, помада не переживет обед, но часа 3 без перекусов продержится идеальном состоянии. 

Luxvisage Pin-up стала для нас бьюти-открытием и безусловным фаворитом бюджетных находок января!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!