Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Бюджетные находки осени - уход за всем до 101 гривны

Ловите 8 находок для ухода за волосами и кожей осенью. 

Восстанавливающий крем для рук «Интенсивный Уход» Питание Garnier Skin Naturals

Выбор крема для рук осенью - тема, на первый взгляд, избитая и затертая, как локти на старом пальто. На практике же оказывается, что как раз хорошего крема для рук во время первых холодов ощутимо не хватает: тот слишком липкий, тот бесполезный, а подходящий по всем параметрам стоит, как вагон подсолнечного масла. 

Мы нашли настоящий бриллиант в мире бюджетных кремов для рук - Интенсивный уход от гиганта масс-маркета Garnier. Крем в «кричащей» красной тубе имеет густую консистенцию, приятных запах и розоватый цвет. Но, главное - он спасает руки даже в самых запущенных случаях. Он быстро справляется с сухостью как кожи, так и кутикулы, заживляет микротрещинки и имеет накопительный эффект. Это значит, что даже если вы пропустите одно нанесение, руки не превратятся в брезент, как это обычно бывает с другими дешевыми кремами.    

Сахарный скраб для губ «Банан» Blackwell Sugar Lip Scrub Banana

От осеннего промозглого ветра и перепада температур, пожалуй, больше всего страдают наши губы. Кожа здесь нежная, тонкая и очень чувствительная. В спешке, из-за лени или нежелания лишний раз побаловать губы, мы часто пропускаем момент, когда увлажнять или питать уже поздно - на смену стянутости кожи приходят сильные шелушения. Сахарный скраб для губ от Blackwell деликатно, но эффективно убирает ороговевшую кожу, мягко шлифует её и даже питает, благодаря натуральным компонентам в составе. Используйте скраб системно, раз-два в неделю или по мере необходимости и вы заметите, как даже самый посредственный бальзам для губ начнет работать с новой силой. 

Масло для губ «Макадамский орех и ваниль» Nivea Lip Care Butter

Кстати, про бальзамы - тема осенью не менее избитая, чем кремы для рук. Но и здесь есть свои бюджетные фавориты! Вот уже второй год из наших любимчиков не выходит масло для губ с макадамским орехом и ванилью от Nivea - оно доступное, питательное и пахнет невероятно. 

На зиму, скорее всего, будет слабовато, а вот сезоны весна-осень - это про него. Поэтому скорее бежим скупать остатки, ведь именно сейчас это масло сметается с полок со скоростью света. 

Питательный ночной крем для всех типов кожи Lumene Basic Blue Night Cream

Считать, что осенью кожа нуждается лишь в питании, а не в увлажнении - огромное заблуждение, которое может испортить ваши отношения с лицом в холода. Другое дело, что часто глубоко увлажняющим средствам нужно время, чтобы впитаться, а его часто мало, особенно по утрам. Ночной крем с экстрактом василька от Lumene убивает нескольких зайцев сразу - он стоит почти копейки и усердно работает, пока мы спим. Лёгкая флюидная текстура, приятный аромат спелой алычи и отдохнувшая, свежая кожа утром - большего за меньше, чем 100 гривен и пожелать стыдно.  

Смываемый кондиционер для тела «Питательный» Nivea Body

Смываемые кондиционеры для тела нам в новинку - как это, когда средство, призванное смягчать кожу, нужно смывать? Кондиционер для тела от Nivea работает, как крем, который не требует впитывания - нанесли, смыли, вытерли полотенцем и побежали. 

Конечно, средство силиконистое и вряд ли сможет заменить полноценный уход за кожей. Но в экстренных ситуациях кондиционер просто незаменим.

Это идеальная находка для тех, кто ходит в бассейн или спортзал - не нужно ждать, пока впитается крем, а кожа после банных процедур остается под надежной защитой даже в мороз. Если же вы приноровили кондиционер для домашнего использования, должны вас предупредить: после душа обязательно смойте средство со всех поверхностей, иначе рискуете испытать на себе все прелести фигурного катания в ванной :)

Маска глубокое восстановление «Масла Авокадо и Карите» Garnier Ultra Doux

Осенью маски для волос занимают на полке в ванной почетное место. Легендарная маска-бестселлер с маслом авокадо и карите Garnier Ultra Doux придает волосам блеск, делает их мягкими и шелковистыми. Из приятного: избавляет от пушистости и точно понравится тем, кто страдает от электризации осенью. Ах да - средство божественно пахнет, а аромат остается на волосах ещё как минимум сутки. Из минусов: маска идеальная для сухих волос, но может оказаться слишком питательной для склонных к жирности. Поэтому, смотрим по необходимости и уж точно не используем маску вместо бальзама - даже сухим волосам это ни к чему.

Экстраординарное масло для всех типов волос L'Oreal Elseve

Маслом волосы не испортишь, вторим мы известной поговорке и советуем ещё одно чудо средство от L'Oreal - экстраординарное масло для всех типов волос. Средство богато на разные экстракты цветов, а также имеет в составе кокосовое, подсолнечное и соевое масло - незаменимые помощники в уходе за густыми и непослушными волосами. 

Его цветочный, лёгкий и ненавязчивый аромат продлит ощущение лета, а невесомая текстура легко распределяется по волосам и не оставляет ощущения жирных волос. 

Спрей-кондиционер с Антистатическим эффектом Profi Style Anti-Static Spray

За лето мы отвыкли от синтетических тканей и вязаностей, а зря - осенью и зимой они возвращаются, так же, как возвращается проблема электризации волос. Чтобы не потратить всё своё благосостояние на уход за сухими, пушащимися волосами, обзаведитесь спреем-кондиционером с антистатическим эффектом. 

Он выравнивает кутикулу волоса, делая его гладким и послушным, а в составе вы найдете сок алоэ и пантенол, которые дополнительно увлажняют. И, да - волосы после спрея под воротником пальто или шапкой будут ниспадать красивыми волнами, а не прилипнут к одежде намертво. 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!