Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Брови, как субкультура: ТОП 7 средств для соболиных бровей

Записаться к хорошему мастеру-бровисту легко: тут тебе и покраска, и моделирование. Да хоть микроблейдинг! А вот самой, вдохновившись подиумом и заручившись поддержкой подруги, добиться желанных соболиных бровей - уже подвиг.

Сегодня на арене ТОП 7 средств, которые наверняка сотворят чудо-чудесное с вашими бровями этим летом.

Краска для бровей и ресниц Estel Professional Enigma

Отнюдь не самый простой, но ох какой надёжный способ «сделать брови» - покрасить их самостоятельно, как бы это сделал профессионал в модном салоне.

Для тех, у кого не трясутся руки и кто с удовольствием занимается покраской волос, ногтей и бровей на дому, у нас для вас припасён «ход конём» - профессиональная краска Estel. Все, кто ходят к бровисту знают, что именно её всегда можно найти в инвентаре мастера и именно благодаря ей мастера создают свои шедевральные брови. А мы чем хуже? Немного практики и все подружки в округе будет приходить не на чай, а на брови.

Итак, в комплекте имеются: тюбик с крем-краской, мисочка, палочка и лопаточка для размешивания и распределения краски, защитные листочки для век, а также флакон с проявляющей эмульсией и инструкция по применению.

Схема проста до невозможности: в мисочке смешиваем крем-краску с проявляющей эмульсией и наносим на брови. Держим 15 минут и смываем. Краска стойкая, экономичная, ах да, еще один - приятный бонус - девять природных оттенков, которые позволят подобрать цвет бровей максимально приближённо к тону ваших волос.

Гель для бровей NYX Eyebrow Gel

 

Лучшее, что вы можете найти в мире оттеночных гелей для бровей - это детище NYX. Просмотрев пару-тройку обзоров, сразу же хочется прикупить один и устроить массовый тест редакции.

Чем хорош: гель на бровях держится, как влитой, до победного. Несмотря на то, что в тюбике 10 мл, средство расходуется очень экономично. В арсенале марки имеется пять оттенков - от светлого блонда до тёмного, как ночь, эспрессо. Eyebrow Gel от NYX фиксирует волоски и придаёт объем там, где он требуется. На выходе вы получаете максимально ухоженные и естественные брови. Но учтите, гель засыхает быстро, поэтому действовать придётся оперативно! 

Забавно, что если любому продукту профкосметики можно найти бюджетный двойник - то гелю NYX аналогов нет.

Карандаш для бровей 2в1 Maybelline Brow Satin Duo


Просто, быстро, эффективно и максимально удобно - это про карандаш 2 в 1 от Maybelline. Он настоящая находка для тех, у кого в почете не допотопные брови-ниточки, а настоящие роскошные брови соболиные. 

Карандаш с одной стороны стика поможет грамотно прорисовать контур, а спонжик с пудрой с другой - заполнит пробелы и придаст волоскам естественный вид. Продукт станет верным помощником для любительниц поправлять макияж «на ходу», и, кстати сказать, не займёт в сумочке много драгоценного места.

Карандаш для бровей Isadora Eyebrow Lifter 

Задача карандаша от Isadora - высветлить область под бровями и придать взгляду отдохнувший вид, с чем он и вправду справляется на отлично. Эта «парочка-выручалочка» не является самостоятельным звеном - она работает только в тандеме с тенями или карандашом для бровей.

Оттенок универсальный, - подходит под любой тон кожи. Карандаш станет настоящей путеводной звездой по вашим бровям и поможет в их оформлении: причесываем волоски и карандашом наносим метки, по которым будем «штриховать» тенями бровь.

Это «серый кардинал» - мало кто заметит, что вы его использовали, но все увидят, что ваши брови оформлены аккуратно, линии чёткие и плавно изогнутые. Карандаш не жирный, легко наносится и имеет пудрово-кремовую текстуру.

Сыворотка для бровей Rapid Brow EyeBrow Enhancing Serum

 

«Рисованием» можно заниматься сколько душе угодно, но для того, чтобы брови росли густые, мягкие и здоровые, нам не обойтись без качественной сыворотки. Мы делаем ставку на Brow EyeBrow Enhancing Serum американского бренда Rapid Lash.

Средство стоит своих денег, в чём легко убедиться с помощью фото- и видеообзоров тех, кому уже посчастливилось её попробовать. Всему виной шесть активных компонентов, которые входят в состав чудо-сыворотки.

Полипептиды и аминокислоты стимулируют процесс восстановление волосков, пантенол насыщает брови необходимыми питательными веществами, а кератин  активизирует рост и придаёт волоскам блеск. Сыворотка богата на экстракт стволовых клеток яблок и миндаля - «яблоки» играют в команде омоложения, а «миндаль» ответственный за смягчение и питание.

Для наилучшего результата производитель советует её использовать минимум два месяца, два раза в день - утром и вечером.

Если красота требует жертв, то брови требуют сыворотку!

Тени для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade

Складывается впечатление, что теней для бровей существует столько же, сколько и самых бровей. Но мы выбрали лучшие в своём роде: палетка Vivienne Sabo оснащена двумя оттенками и специальной кисточкой для нанесения.

Светлый беж из комплекта отлично подойдет блондинкам и обладательницам медового оттенка волос; классический шоколад порадует брюнеток и тёмно-русых.

Почему именно Brow Arcade от Vivienne Sabo? Оттенки смело можно смешивать для более интересного и необычного результата. Тени надежно фиксируются и не размазываются. Палетка универсальна - её можно использовать как тени для век и даже как подводку. Удобная щёточка в наборе позволяет «всё своё носить собой» - подправить брови вы сможете в любой момент, достав пудреницу из сумочки.

Гель для бровей Rimmel Brow This Way (№04 clear)

Завершаем общую картину надежной фиксацией бровей прозрачным гелем. Лучший среди существующих - средство Brow This Way от Rimmel номер 04 «Clear».

Идеальное соотношение цены и качества: гель отлично укладывает, держится до вечера и ни в коем случае не покрывает брови «стеклярусом», как бывает с его менее качественными «коллегами».

Удобный аппликатор в виде спиральной щёточки, компактный тюбик и действенный продукт внутри - это всё о нём. 

А у нас для вас приятные новости! На все товары из статьи (кроме брендов NYX и Estel) c 16.06 по 23.06. действует скидка - 7%. Спешите на встречу к бровям вашей мечты!

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!