Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Бронзовый загар: 2 главных правила при выборе идеального автозагара

как наносить автозагар, как выбрать автозагар, какой лучше

Идеальная загорелая кожа творит со мной чудеса: вселяет уверенность и заставляет светиться изнутри и снаружи! Однако в погоне за бронзовым оттенком не стоит обжигать себя лучами солнца, ведь создать видимость — предельно просто. Сегодня узнаем больше о технике нанесения и различных форматах автозагара.

Как правильно выбрать автозагар

Мусс или спрей? Лосьон или масло? Всё зависит от вашего типа кожи и настроения. 

Вы пользуетесь автозагаром впервые: если вы еще не опытны в этом деле, начните с автозагара, результат от которого медленно накапливается и ложится на вашу кожу незаметно. Не стоит ставить эксперименты над лицом и шеей — начните с ног, и не прогадаете. Пользуясь средством через день, вы приятно удивитесь результату после четвертого-пятого применения. 

Сухая кожа: масло или молочко-автозагар убьет двух зайцев — подарит вашей коже шоколадный оттенок, а также хорошенько её увлажнит.

Времени в обрез: почему бы не попробовать спрей? Он быстро наносится и мигом высыхает. Остановите свой выбор на спрее «Ровный загар» Garnier Ambre Solaire{!код товара!} и сможете тут же одеваться и бежать по делам.

Красиво жить не запретишь: увлажняющий бронзирующий автозагар в формате спрея с безупречным ароматом и таким же результатом. Кроме загара, средство еще и скрывает веснушки, вены и прочие естественные «недостатки».

Белоснежкам: старайтесь выбирать средство со слабой интенсивностью, такое есть как раз у БелитыКрем-автобронзант увлажняющий для тела с золотом Белита-М Aurum — увлажняющий крем-автобронзант для тела с золотом. Он медленно проявляется молочным шоколадом, а не сочным морковным фрешем.

Как подготовить кожу 

Подготовка к загару — большое дело. Ловите парочку важных советов, которые уберегут вас от потеков, разводов и прочих ЧП.

Важно заранее отшелушить кожу, чтобы удалить мертвые клетки — бархатное тело менее подвержено образованию полос;

Не пользуйтесь воском или бритвой по крайней мере 24 часа до и после нанесения автозагара,иначе вы незаметно снимете половину своего великолепного загара. Это также предотвратит оседание крема в порах, из-за чего кожа обычно выглядит будто «в крапинку». 

Увлажните сухие участки тела: колени, локти, стопы, чтобы они не потемнели. Однако постарайтесь не увлекаться, так как это может помешать равномерному цвету. 

А пользуетесь ли вы автозагаром или, по-вашему, мода на бронзовый оттенок кожи уходит в прошлое? 

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!