Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Благородная НЕбледность: 7 бронзеров, которые вдохнут жизнь в летний макияж

Внимание, загадка: «Мы сидели, мы лежали, лица белыми вдруг стали». Правильно, это мы с вами после карантина :)

Солнышко мы видели лишь краем глаза, украдкой пробираясь в ближайший магазин в утренние и вечерние часы. Кожа отвыкла от ультрафиолета, меланин покинул наши лица, зато теперь каждый второй может похвастаться благородной бледностью.

Лично я уже устала видеть свои бледное лицо и просвечивающие сквозь кожу венки, но краситься просто так тоже лень :) Так что в первый же день сборов в офис от души нарисую себе «поцелуи солнышка» на скулах, боковых зонах лба и спинке носа.

Давайте посмотрим на 7 бронзеров, среди которых легко найти свой как по оттенку, так и по ценнику.

Бронзер для лица Tarte Amazonian Clay Waterproof Bronzer

Посмотрите на эту роскошь! Приятный на ощупь футляр и рефил с очаровательным тиснением влюбляют своей эстетикой. Нейтральный оттенок бронзера и легкий сияющий финиш делают его идеальным вариантом для создания эффекта отдохнувшей кожи. А пользоваться им одно удовольствие! 

Бронзирующая пудра для лица Rimmel Natural Bronzer Powder

Классный бюджетный вариант от Риммель. Целых 14 грамм продукта за 129 гривен со скидкой! Единственный минус бронзера — упаковка: пластиковая крышка снимается полностью, и это не всегда удобно.

Зато оттенок идеально подойдет для создания bronze look и украсит лицо естественной тенью загара. Растушевывается легко и совсем не пятнит.

Пудра компактная бронзирующая Eveline Cosmetics Professional Art Make-Up Pressed Powder

Оформление этого бронзера до боли походит на предыдущий вариант от Rimmel :) Кто был первым, разбираться не будем, а просто скажем спасибо за ещё более доступный ценник бронзера Eveline Cosmetics.

Стоит отметить, что оттенки этого экземпляра вряд ли подойдут белоснежкам, но если у вас есть хорошая кисть и базовые навыки растушевки, то даже на самой светлой коже проблем не будет. Бронзер обладает едва заметным сатиновым блеском, поэтому создает вид гладкой холеной кожи и не смотрится на лице напудренным пятном.

Девушкам со светлой фарфоровой кожей я советую присмотреться к этому средству 2 в 1 от Eveline. В мини-палетке есть отличный, более деликатный, чем предыдущий, бронзер, и осветляющая пудра, которую белоснежкам можно использовать в качестве базовой. 

Пудра для лица Catrice Sun Glow Matt Bronzing Powder

Ещё один бюджетный крутыш, на этот раз от Catrice. Catrice Sun Glow Matt Bronzing Powder в универсальном №035 оттенке подойдет большинству девушек для создания легкого эффекта загара. Бронзер обладает нежной шелковистой текстурой, легко растушевывается и долго держится. Поставить пятно этой пудрой невозможно — границы нанесения моментально смягчаются кистью и уходят «в ноль».

Румяна-бронзер для лица theBalm Bronzer Balm

Бронзер от theBalm обладает легкой розовинкой, поэтому отлично смешивается с румянами и не смотрится отдельным рыжим пятном на лице. Им легко расставить акценты и добиться необходимой насыщенности — текстура хорошо наслаивается и ложится равномерно. Оттенок также подойдет и для углубления складки века, потому что в нем нет той чрезмерной теплоты, которая может придать взгляду болезненный вид. 

Компактная пудра-бронзатор Paese Bronzer Powder Coconut Oil Paese

Бронзер от Paese порадует тонким помолом и легкой тушевкой. В палитре есть как нейтральный (1М) и розоватый (2М), так и более темный теплый оттенок (2P). У бронзирующей пудры очень нежная текстура, поэтому на кисть средство набирается легко и без лишней возни. Качественная упаковка и лаконичный дизайн идут бонусом :)

Пудра для лица Guerlain Terracotta Bronzing Powder

И на десерт — Guerlain Terracotta Bronzing Powder. Роскошная упаковка, тактильно приятный холодный пластик и цвет футляра, напоминающий стекла солнцезащитных очков… С бронзером Герлен легко осознать, что жизнь удалась, даже если естественного загара у вас пока нет.

Бронзирующая пудра ложится на скулы легкой дымкой, и это тот самый случай, когда, чтобы поставить пятно, придется ой как постараться :) Деликатный оттенок, мягкая теплинка и полупрозрачность — это козыри бронзера Guerlain.


А вы используете бронзер в повседневном макияже? Какой ваш любимый?

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!