Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Битва патчей: Secret Key vs Petitfee & Koelf

Мы уже давно хотели это сделать, но всё никак не решались: сегодня мы начинаем серию обзоров-сравнений, в которой покажем эффект от самых интересных и нашумевших средств. 

Под прицел попали патчи корейских брендов Secret Key и Petitfee & Koelf. А чтобы продлить интригу, о выводах и впечатлениях после использования поговорим в конце статьи. 

Ну что, готовы оценить двух бойцов за свежесть орбитальной зоны? ;) 

•До•

Купить патчи от морщин и синяков для кожи вокруг глаз, отзывы, до и после, Petitfee & Koelf Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch Secret Key Gold Premium First Eye Patch

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee & Koelf Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch

Упаковка. Пластиковая банка заключена в коробку из картона, есть защитная мембрана-наклейка и простая лопаточка для извлечения патчей.

Активные компоненты. Такого количества экстрактов в составе косметического средства я не видела никогда. Судите сами: здесь и коллаген, и экстракты семян грейпфрута, стебля бамбука, листьев сосны болотной, корня шлемника, камелии, полыни, юдзу, алоэ, женьшеня, икры, лаванды, мяты, розмарина, фрезии и ромашки. Уф! Такое ощущение, что производители патчей соревновались, у кого больше полезностей в составе. Ну, а нам с вами это только на руку ;)

Форма патчей. Стандартная, каплевидная.

Цвет. Бесцветные прозрачные патчи.

•В процессе•

Купить патчи от морщин и синяков для кожи вокруг глаз, отзывы, до и после, Petitfee & Koelf Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch Secret Key Gold Premium First Eye Patch

Патчи для глаз Secret Key Gold Premium First Eye Patch

Упаковка. Банка из пластика, картонная коробка — всё по стандарту, под основной крышкой есть ещё одна, защитная. В комплекте идет лопатка в виде ложки: она толще, чем у Petitfee & Koelf, за счет чего извлекать патчи немного труднее. Но внешне мне больше нравится ложечка Secret Key :)

Активные компоненты. Здесь заманчивых ингредиентов не меньше, чем в Petitfee & Koelf Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch. В составе видим следующие экстракты: мандарина, алоэ, камелии, морских водорослей, ромашки, граната, чайного дерева, эвкалипта, соевой плаценты и настоящий коллаген. А ещё в формулу патчей добавили драгоценные ингредиенты: коллоидное золото, бриллиантовую и жемчужную пудру.

Форма патчей. Абсолютно такая же, как у предыдущего героя.

Цвет. Полупрозрачные патчи желтого цвета с мелким золотым шиммером.

•После•

Купить патчи от морщин и синяков для кожи вокруг глаз, отзывы, до и после, Petitfee & Koelf Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch Secret Key Gold Premium First Eye Patch

1 — после Petitfee & Koelf Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch, 2 — после Secret Key Gold Premium First Eye Patch.

•Впечатления от применения и эффект•

Как коллагеновые, так и золотые патчи никуда из-под глаз не убегали. И важно отметить тот факт, что впервые (только для фото, честное слово!) я использовала их не совсем правильно, пренебрегая правилом лежачего применения. Вам так делать не советую, чтобы не растягивать нежную кожу и не провоцировать новые морщинки: лучше не спеша поскролить Инстаграм-ленту в теплой постели, чем бегать по дому с патчами под глазами.

Это весьма субъективно, но на коже лучше сработали Secret Key Gold Premium First Eye Patch. Да, как одни, так и другие патчи заблюрили зону вокруг глаз, слегка сгладили морщинки, убрали утреннюю синеву и небольшую припухлость. 

Мне показалось, что Petitfee & Koelf Collagen & Co Q10 Hydrogel Eye Patch скорее выравнивают рельеф путем «прессования» морщинок — то есть, последние остаются на месте, но становятся более плоскими и не такими глубокими. 

А вот золотые патчи от Secret Key будто укоротили «гусиные лапки» и анатомические морщинки. Таким образом, моя любимая бороздка под глазом, которая у меня с рождения, в два раза уменьшилась в длине. 

В комментариях расскажите о том, пользуетесь ли вы патчами, какие предпочитаете, и какой эффект от применения наблюдаете. 

А в следующем выпуске мы протестируем ещё одну парочку патчей и сравним ожидание и реальность ;) Сможете угадать, кто будет новыми дуэлянтами?  

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!