Меню Распродажа Акции
Все бренды Поиск

Битва на равных: бюджетные двойники новинок от Chanel, Dior и Givenchy

Свет мой, редакция, скажи, да всю правду доложи: где можно найти бюджетные аналоги из люксовых коллекций этого лета? Докладываем!

Этим летом люксовые корнеры порадовали нас свежими концептами (чего только «пятнистая» коллекция Dior стоит) и новыми для своего класса форматами (блески-кушоны Givenchy, например). Но, как обычно, огорчили ценниками и ограниченной доступностью. Поэтому, разобидевшись, мы собрали свои летние косметички по мотивам трёх наших любимых брендов: Chanel, Dior и Givenchy.

Сафари с Chanel

Chanel своей новой коллекцией еще с конца апреля приглашает в путешествие - эдакое сафари по пустыне. Стар-продукт коллекции DANS LA LUMIÈRE DE L'ÉTÉ - тени-«пуговицы» EMPREINTE DU DÉSERT. Четверка теней приглушенных натуральных цветов (оливковый и три песочных цвета разной насыщенности: от оттенка шампанского до теплого таупа).

Тиснение в виде песчаных дюн делает новинку еще более желанной. Собрать её самостоятельно мы предлагаем из «однушек» для век Artdeco Eyeshadow, которые хоть и на порядок дешевле, однако качеством не уступают ни капли. Тени немецкого бренда легко тушуются даже без базы, сидят как прибитые до самого вечера, и бонус - огромная палитра. 

Наш выбор: Pearly Golgen Olive 040, Pearly Deep Copper 021, Pearly Golden Caramel 022, Pearly Golden Peach 038.

В летних блесках от старушки Коко много переливающегося шиммера-слюды, и если абстрагироваться от цветовой гаммы коллекции, и сосредоточиться на общей направленности, обратить внимание однозначно нужно на блеск для губ Eveline Cosmetics BB Magic Gloss Lipgloss 6 in 1.

Двойные румяна - еще одна фишка этого лета от Chanel. Смешивать для более интенсивного и необычного оттенка, или использовать по отдельности для выделения разных частей лица - решать вам. Но не люксом единым, двойные румяна с не менее интересными сочетаниями есть и у Vivienne Sabo Teinte Delicate (очень рекомендуем 11 оттенок, розово-медный).

На горох!

Коллекция DIOR MILKY DOTS привлекает внимание, в первую очередь, благодаря дуэтам лаков для ногтей и бьюти-девайсу, позволяющему заниматься незатейливым нэйл-артом «в горошек» в домашних условиях. Правило подбора оттенков одно - максимум контраста. Для экспериментов отлично подойдут малыши лаки для ногтей Max Factor Max Effect Mini Nail Polish.

Еще одним ярким акцентом стала палетка 5 COULEURS POLKA DOTS - SUMMER 2016 LIMITED EDITION Bain de Mer - сочетание ярких матовых синих, лососевого и лимонного. Собирать будем частями. Синие возьмем в наборе теней для глаз на 4 оттенка Essence Quattro Eyeshadow, в оттенке под  №13 Laugh, Love, Lime, и дополним приглушенным лимонным цветом запеченных теней Nee Make Up Eye Shadow Cotto №824. 

Никуда этим летом без фирменных диоровских флюидов. Но зачем опустошать кошелек, если такое же плотное лаковое покрытие можно найти, скажем, у блесков для губ L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss, которые на выходе совсем как Dior. Весенние оттенки прилагаются.

Поцелованная солнцем и… Givenchy

Стар-продукт коллекции у Givenchy (которые обычно являют миру косметики что-то нуарно-готическое) - healthy-glow пудра. Для здорового сияющего летнего загара подойдет бронзовая компактная пудра для лица Deborah LumiNature Bronzing Powder. Текстура у неё рыхлая и очень податливая, цвета - человеческие, а финиш - тот самый, healthy-glow.

Новинка на рынке и в люксовом сегменте - блеск-кушон для губ. Искать что-то в таком же формате в сегменте миддл сложно, но когда это останавливало редакцию? Увлажняющий блеск-тинт Secret Key Sweet Glam Tint Lip Gloss хоть и снабжен пластиковым носиком, а не мягкой подушечкой, тем не менее, даёт полупрозрачное лёгкое покрытие, отлично увлажняет и своими оттенками попадает в «десятку».

Кремовыми текстурами для лица бренд удивляет давно и всегда приятно. Гелевые румяна, которые у Givenchy появились несколько лет назад, продолжают исправно выходить каждый сезон. В этом году в прозрачной тубе нас ждут гранулы розового пигмента в прозрачной гелевой фазе, которые при растирании на лице дают легкий естественный румянец. 

И тут нам на помощь снова придет корейский косметпром - кремовые румяна Isehan Heavy Rotation Creamy Cheeks

Легкая водянистая фаза с пигментом без труда выдавливается из тюбика, и за считанные секунды похлопываний пальчиком по лицу дает то самое - натуральный розовый румянец раскрасневшейся на жаре отпускницы.

вход в личный кабинет

восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!